Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: BLAIRASSE, N7, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
HAINAUT Marie-Line
-48
4A
61
MOULINIER Daniel
-48
2B
Avertissement
98
DELMAS Lucette
-48
4B
3
DELOL Franck
-14
1A
9
MONTESINOS Michèle
-14
2A
86
DELORME Solange
-14
2A
22
VISEUX Alain
-11
1A
2
POTEMSKI Marc
-9
1
5
SPRINGER Robert
-9
1A
8
BURY Françoise
-9
1
17
BOUSSAERT Thierry
-9
1B
18
TRICNAUX André
-9
1
Avertissement
23
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
26
NEGRE Jean
-9
1A
27
WILL Christiane
-9
2A
30
DELANNOY Jacques
-9
1B
34
DELHOM Serge
-9
1B
35
PERROT Lucien
-9
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2A
42
MARTIN-COCHER Pierre
-9
2A
43
GARBE Patrick
-9
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
-9
2B
47
DAUPHIN Anicette
-9
2A
53
TARRIN Dominique
-9
2A
54
MULLER Ketty
-9
2B
55
JANS Andrée
-9
2A
56
CALVEZ Renée
-9
2B
60
LEVY Philippe
-9
2B
62
BRIAND Michèle
-9
2B
63
CASSIN Carole
-9
2A
Avertissement
64
KULIK Gérard
-9
2A
Avertissement
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3
67
ABADIE Jean-Claude
-9
5B
70
LIBOIS Daniel
-9
2
72
ATALLAH Nagib
-9
3B
73
LE GUEDART Mireille
-9
2B
74
REIFENBERG Jean
-9
2
Avertissement
76
PILLARD Jean-Michel
-9
2A
78
SEMPOT Christian
-9
5A
80
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
81
TOUSSAINT Alain
-9
3
82
PROUX Bernard
-9
1B
83
BARTIER Frédéric
-9
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
85
VILAIN Isabelle
-9
2A
87
SCHAFTER Olivier
-9
4A
88
JACQUES Alain
-9
1B
89
MICHEL Jean-Claude
-9
3A
90
GUIMBERT Dominique
-9
2A
91
DESRAY Elisabeth
-9
2A
92
BRULET Eric
-9
2
93
CRESPIN Michel
-9
2
94
DUCLOY Guy
-9
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
-9
2B
96
MARTENS Michèle
-9
2A
Avertissement
97
GAUMONT André
-9
3A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
6
RAUCQ Christophe
Top
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
Top
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
38
MARTINET Roger
Top
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
Top
3B
46
SAUL Olivier
Top
1B
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
57
LE THENO Maurice
Top
2B
58
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
59
BLANCHARD Annie
Top
3A
65
TESSIER Samson
Top
2B
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
69
HATEAU Daniel
Top
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
75
LEROY Eric
Top
1
77
CERF Gilbert
Top
2A
79
GIRARD Marie-France
Top
2B