Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: BLAIRASSE, N7, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
-9
1
3
DELOL Franck
-14
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
-9
1A
6
RAUCQ Christophe
Top
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
-9
1
9
MONTESINOS Michèle
-14
2A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BOUSSAERT Thierry
-9
1B
18
TRICNAUX André
-9
1
Avertissement
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
VISEUX Alain
-11
1A
23
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
NEGRE Jean
-9
1A
27
WILL Christiane
-9
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
-9
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
Top
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
-9
1B
35
PERROT Lucien
-9
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2A
38
MARTINET Roger
Top
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
Top
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
-9
2A
43
GARBE Patrick
-9
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
-9
2B
45
HAINAUT Marie-Line
-48
4A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
-9
2A
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TARRIN Dominique
-9
2A
54
MULLER Ketty
-9
2B
55
JANS Andrée
-9
2A
56
CALVEZ Renée
-9
2B
57
LE THENO Maurice
Top
2B
58
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
59
BLANCHARD Annie
Top
3A
60
LEVY Philippe
-9
2B
61
MOULINIER Daniel
-48
2B
Avertissement
62
BRIAND Michèle
-9
2B
63
CASSIN Carole
-9
2A
Avertissement
64
KULIK Gérard
-9
2A
Avertissement
65
TESSIER Samson
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3
67
ABADIE Jean-Claude
-9
5B
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
69
HATEAU Daniel
Top
2A
70
LIBOIS Daniel
-9
2
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
ATALLAH Nagib
-9
3B
73
LE GUEDART Mireille
-9
2B
74
REIFENBERG Jean
-9
2
Avertissement
75
LEROY Eric
Top
1
76
PILLARD Jean-Michel
-9
2A
77
CERF Gilbert
Top
2A
78
SEMPOT Christian
-9
5A
79
GIRARD Marie-France
Top
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
81
TOUSSAINT Alain
-9
3
82
PROUX Bernard
-9
1B
83
BARTIER Frédéric
-9
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
85
VILAIN Isabelle
-9
2A
86
DELORME Solange
-14
2A
87
SCHAFTER Olivier
-9
4A
88
JACQUES Alain
-9
1B
89
MICHEL Jean-Claude
-9
3A
90
GUIMBERT Dominique
-9
2A
91
DESRAY Elisabeth
-9
2A
92
BRULET Eric
-9
2
93
CRESPIN Michel
-9
2
94
DUCLOY Guy
-9
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
-9
2B
96
MARTENS Michèle
-9
2A
Avertissement
97
GAUMONT André
-9
3A
98
DELMAS Lucette
-48
4B