Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: SCHADAIT, 5G, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
CASSIN Carole
-78
2A
Zéro
87
SCHAFTER Olivier
-52
4A
27
WILL Christiane
-44
2A
45
HAINAUT Marie-Line
-44
4A
55
JANS Andrée
-44
2A
59
BLANCHARD Annie
-44
3A
78
SEMPOT Christian
-44
5A
84
BOURLON Anne-Chantal
-44
2B
93
CRESPIN Michel
-44
2
97
GAUMONT André
-44
3A
15
RAMEL Jean-François
-41
1B
20
DENOUEL Jean
-41
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
-41
2A
52
CREPIN Bernard
-41
1B
64
KULIK Gérard
-41
2A
65
TESSIER Samson
-41
2B
73
LE GUEDART Mireille
-41
2B
74
REIFENBERG Jean
-41
2
81
TOUSSAINT Alain
-41
3
91
DESRAY Elisabeth
-41
2A
98
DELMAS Lucette
-41
4B
75
LEROY Eric
-38
1
Avertissement
95
DREVETON Jean-Baptiste
-38
2B
6
RAUCQ Christophe
-26
1
8
BURY Françoise
-26
1
11
CARO Bernard
-26
1A
19
HIMBER Jean-François
-26
1B
24
BAUMANN Alain
-26
1B
25
FERBER Claude
-26
2A
30
DELANNOY Jacques
-26
1B
32
COHARD Michelle
-26
2A
35
PERROT Lucien
-26
2A
Avertissement
40
JEFFREDO Claudie
-26
1B
Avertissement
41
ALAIN Jean
-26
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
-26
2A
46
SAUL Olivier
-26
1B
47
DAUPHIN Anicette
-26
2A
48
SCHWEITZER Marilou
-26
3A
51
GOBARD Joëlle
-26
1B
54
MULLER Ketty
-26
2B
56
CALVEZ Renée
-26
2B
57
LE THENO Maurice
-26
2B
58
BELLEVILLE Pierre
-26
3A
62
BRIAND Michèle
-26
2B
70
LIBOIS Daniel
-26
2
71
DELHOM Brigitte
-26
1B
72
ATALLAH Nagib
-26
3B
79
GIRARD Marie-France
-26
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
-26
2A
82
PROUX Bernard
-26
1B
83
BARTIER Frédéric
-26
1B
88
JACQUES Alain
-26
1B
94
DUCLOY Guy
-26
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
DELOL Franck
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
Avertissement
10
THOMAS Luc
Top
1
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
18
TRICNAUX André
Top
1
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1A
23
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
26
NEGRE Jean
Top
1A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
Top
1B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
38
MARTINET Roger
Top
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
2A
60
LEVY Philippe
Top
2B
61
MOULINIER Daniel
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
67
ABADIE Jean-Claude
Top
5B
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
69
HATEAU Daniel
Top
2A
76
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
77
CERF Gilbert
Top
2A
85
VILAIN Isabelle
Top
2A
86
DELORME Solange
Top
2A
89
MICHEL Jean-Claude
Top
3A
90
GUIMBERT Dominique
Top
2A
92
BRULET Eric
Top
2
96
MARTENS Michèle
Top
2A