Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: KEFTA, L1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
BLANCHARD Annie
-20
3A
67
ABADIE Jean-Claude
-20
5B
Avertissement
3
DELOL Franck
-18
1A
10
THOMAS Luc
-18
1
11
CARO Bernard
-18
1A
12
DELORE Guy
-18
1A
15
RAMEL Jean-François
-18
1B
19
HIMBER Jean-François
-18
1B
26
NEGRE Jean
-18
1A
27
WILL Christiane
-18
2A
29
GRELLET Bernard
-18
1B
38
MARTINET Roger
-18
2B
41
ALAIN Jean
-18
3B
48
SCHWEITZER Marilou
-18
3A
49
POULAT Rémy
-18
1A
55
JANS Andrée
-18
2A
58
BELLEVILLE Pierre
-18
3A
60
LEVY Philippe
-18
2B
61
MOULINIER Daniel
-18
2B
62
BRIAND Michèle
-18
2B
73
LE GUEDART Mireille
-18
2B
75
LEROY Eric
-18
1
76
PILLARD Jean-Michel
-18
2A
77
CERF Gilbert
-18
2A
78
SEMPOT Christian
-18
5A
80
LE TOQUIN Jean-Luc
-18
2A
81
TOUSSAINT Alain
-18
3
84
BOURLON Anne-Chantal
-18
2B
85
VILAIN Isabelle
-18
2A
86
DELORME Solange
-18
2A
89
MICHEL Jean-Claude
-18
3A
Avertissement
97
GAUMONT André
-18
3A
98
DELMAS Lucette
-18
4B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
RAUCQ Christophe
Top
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
18
TRICNAUX André
Top
1
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1A
23
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
Top
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
Top
1B
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
39
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
42
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
45
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
2A
54
MULLER Ketty
Top
2B
56
CALVEZ Renée
Top
2B
57
LE THENO Maurice
Top
2B
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
KULIK Gérard
Top
2A
65
TESSIER Samson
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
69
HATEAU Daniel
Top
2A
70
LIBOIS Daniel
Top
2
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
ATALLAH Nagib
Top
3B
74
REIFENBERG Jean
Top
2
79
GIRARD Marie-France
Top
2B
82
PROUX Bernard
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B
90
GUIMBERT Dominique
Top
2A
91
DESRAY Elisabeth
Top
2A
92
BRULET Eric
Top
2
93
CRESPIN Michel
Top
2
94
DUCLOY Guy
Top
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
96
MARTENS Michèle
Top
2A