Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: KEFTA, L1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
DELOL Franck
-18
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
RAUCQ Christophe
Top
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
10
THOMAS Luc
-18
1
11
CARO Bernard
-18
1A
12
DELORE Guy
-18
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
-18
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
18
TRICNAUX André
Top
1
19
HIMBER Jean-François
-18
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1A
23
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
NEGRE Jean
-18
1A
27
WILL Christiane
-18
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
-18
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
Top
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
Top
1B
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
38
MARTINET Roger
-18
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
-18
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
45
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
SCHWEITZER Marilou
-18
3A
49
POULAT Rémy
-18
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
2A
54
MULLER Ketty
Top
2B
55
JANS Andrée
-18
2A
56
CALVEZ Renée
Top
2B
57
LE THENO Maurice
Top
2B
58
BELLEVILLE Pierre
-18
3A
59
BLANCHARD Annie
-20
3A
60
LEVY Philippe
-18
2B
61
MOULINIER Daniel
-18
2B
62
BRIAND Michèle
-18
2B
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
KULIK Gérard
Top
2A
65
TESSIER Samson
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
67
ABADIE Jean-Claude
-20
5B
Avertissement
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
69
HATEAU Daniel
Top
2A
70
LIBOIS Daniel
Top
2
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
ATALLAH Nagib
Top
3B
73
LE GUEDART Mireille
-18
2B
74
REIFENBERG Jean
Top
2
75
LEROY Eric
-18
1
76
PILLARD Jean-Michel
-18
2A
77
CERF Gilbert
-18
2A
78
SEMPOT Christian
-18
5A
79
GIRARD Marie-France
Top
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
-18
2A
81
TOUSSAINT Alain
-18
3
82
PROUX Bernard
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
-18
2B
85
VILAIN Isabelle
-18
2A
86
DELORME Solange
-18
2A
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B
89
MICHEL Jean-Claude
-18
3A
Avertissement
90
GUIMBERT Dominique
Top
2A
91
DESRAY Elisabeth
Top
2A
92
BRULET Eric
Top
2
93
CRESPIN Michel
Top
2
94
DUCLOY Guy
Top
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
96
MARTENS Michèle
Top
2A
97
GAUMONT André
-18
3A
98
DELMAS Lucette
-18
4B