Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: RAMULE, 8J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
HATEAU Daniel
-29
2A
Zéro
93
CRESPIN Michel
-29
2
Zéro
62
BRIAND Michèle
-15
2B
23
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
Avertissement
76
PILLARD Jean-Michel
-9
2A
17
BOUSSAERT Thierry
-7
1B
32
COHARD Michelle
-7
2A
68
D\'AMICO Ludovic
-7
2
94
DUCLOY Guy
-7
2A
97
GAUMONT André
-7
3A
54
MULLER Ketty
-6
2B
6
RAUCQ Christophe
-3
1
22
VISEUX Alain
-3
1A
27
WILL Christiane
-3
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
48
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
52
CREPIN Bernard
-3
1B
53
TARRIN Dominique
-3
2A
58
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
60
LEVY Philippe
-3
2B
67
ABADIE Jean-Claude
-3
5B
Avertissement
70
LIBOIS Daniel
-3
2
72
ATALLAH Nagib
-3
3B
73
LE GUEDART Mireille
-3
2B
74
REIFENBERG Jean
-3
2
77
CERF Gilbert
-3
2A
78
SEMPOT Christian
-3
5A
89
MICHEL Jean-Claude
-3
3A
90
GUIMBERT Dominique
-3
2A
30
DELANNOY Jacques
-2
1B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
DELOL Franck
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
18
TRICNAUX André
Top
1
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
NEGRE Jean
Top
1A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
Top
1B
35
PERROT Lucien
Top
2A
38
MARTINET Roger
Top
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
Top
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
45
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
CALVEZ Renée
Top
2B
57
LE THENO Maurice
Top
2B
59
BLANCHARD Annie
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
2B
Avertissement
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
65
TESSIER Samson
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
75
LEROY Eric
Top
1
79
GIRARD Marie-France
Top
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
81
TOUSSAINT Alain
Top
3
82
PROUX Bernard
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
85
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
86
DELORME Solange
Top
2A
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B
91
DESRAY Elisabeth
Top
2A
92
BRULET Eric
Top
2
95
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
96
MARTENS Michèle
Top
2A
98
DELMAS Lucette
Top
4B