Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: RAMULE, 8J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
DELOL Franck
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
RAUCQ Christophe
-3
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BOUSSAERT Thierry
-7
1B
18
TRICNAUX André
Top
1
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
22
VISEUX Alain
-3
1A
23
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
Avertissement
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
NEGRE Jean
Top
1A
27
WILL Christiane
-3
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
-2
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
-7
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
Top
1B
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
38
MARTINET Roger
Top
2B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
Top
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
45
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
Top
1B
52
CREPIN Bernard
-3
1B
53
TARRIN Dominique
-3
2A
54
MULLER Ketty
-6
2B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
CALVEZ Renée
Top
2B
57
LE THENO Maurice
Top
2B
58
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
59
BLANCHARD Annie
Top
3A
60
LEVY Philippe
-3
2B
61
MOULINIER Daniel
Top
2B
Avertissement
62
BRIAND Michèle
-15
2B
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
65
TESSIER Samson
Top
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
67
ABADIE Jean-Claude
-3
5B
Avertissement
68
D\'AMICO Ludovic
-7
2
69
HATEAU Daniel
-29
2A
Zéro
70
LIBOIS Daniel
-3
2
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
ATALLAH Nagib
-3
3B
73
LE GUEDART Mireille
-3
2B
74
REIFENBERG Jean
-3
2
75
LEROY Eric
Top
1
76
PILLARD Jean-Michel
-9
2A
77
CERF Gilbert
-3
2A
78
SEMPOT Christian
-3
5A
79
GIRARD Marie-France
Top
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
81
TOUSSAINT Alain
Top
3
82
PROUX Bernard
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
85
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
86
DELORME Solange
Top
2A
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B
89
MICHEL Jean-Claude
-3
3A
90
GUIMBERT Dominique
-3
2A
91
DESRAY Elisabeth
Top
2A
92
BRULET Eric
Top
2
93
CRESPIN Michel
-29
2
Zéro
94
DUCLOY Guy
-7
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
96
MARTENS Michèle
Top
2A
97
GAUMONT André
-7
3A
98
DELMAS Lucette
Top
4B