Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: KNODEL, 15D, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
34
JEFFREDO Claudie
-6
1B
50
CALVEZ Renée
-6
2B
59
SCHWEITZER Marilou
-6
3A
69
MULLER Ketty
-6
2B
1
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
2
POTEMSKI Marc
-3
1
7
MONTESINOS Michèle
-3
2A
9
THOMAS Luc
-3
1
10
DELORE Guy
-3
1A
13
BURY Françoise
-3
1
16
CARO Bernard
-3
1A
17
ONILLON Michel
-3
1B
18
OLDAK Thierry
-3
1A
20
VISEUX Alain
-3
1A
21
HIMBER Jean-François
-3
1B
23
GRELLET Bernard
-3
1B
25
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
27
BAUMANN Alain
-3
1B
30
DELANNOY Jacques
-3
1B
35
GARBE Patrick
-3
2B
37
COHARD Michelle
-3
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
40
SAUL Olivier
-3
1B
42
D\'AMICO Ludovic
-3
2
43
PERROT Lucien
-3
2A
46
ALAIN Jean
-3
3B
47
WILL Christiane
-3
2A
49
CERF Gilbert
-3
2A
52
LEVY Philippe
-3
2B
54
MARTENS Michèle
-3
2A
55
CASTELET Nadine
-3
2
56
PROUX Bernard
-3
1B
57
DAUPHIN Anicette
-3
2A
58
LIBOIS Daniel
-3
2
61
DE LONGREE Alain
-3
3
63
GUIMBERT Dominique
-3
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
-3
2A
65
MOULINIER Daniel
-3
2B
66
CERESUELA Julien
-3
2B
67
DELORME Solange
-3
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
70
KULIK Gérard
-3
2A
73
DESRAY Elisabeth
-3
2A
74
BRIAND Michèle
-3
2B
75
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
76
SCHAFTER Olivier
-3
4A
77
VILAIN Isabelle
-3
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
81
CASSIN Carole
-3
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
83
GIRARD Marie-France
-3
2B
85
YACOUBIAN Garen
-3
2B
86
ATALLAH Nagib
-3
3B
87
REIFENBERG Jean
-3
2
88
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
89
JANS Andrée
-3
2A
90
BLANCHARD Annie
-3
3A
91
BRULET Eric
-3
2
92
CHARPENTIER Francis
-3
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3
94
FENDELEUR Paulette
-3
3B
95
CRESPIN Michel
-3
2
97
MERCHIER Gisèle
-3
3B
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
12
TRICNAUX André
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
22
DENOUEL Jean
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
31
DUPUY Pascal
Top
1B
32
MARTINET Roger
Top
2B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
2A
41
NEGRE Jean
Top
1A
44
DELHOM Serge
Top
1B
Avertissement
45
POULAT Rémy
Top
1A
48
HATEAU Daniel
Top
2A
Avertissement
51
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TESSIER Samson
Top
2B
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
JACQUES Alain
Top
1B
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
PETIT André
Top
5C
79
ASTRESSES Pascal
Top
1A
80
LEROY Eric
Top
1
96
PAPION Jacques
Top
2A
98
HIERSO Daniel
Top
2A