Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: CHAUMAI, L8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
WILL Christiane
-8
2A
61
DE LONGREE Alain
-8
3
94
FENDELEUR Paulette
-8
3B
35
GARBE Patrick
-3
2B
Avertissement
59
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
74
BRIAND Michèle
-3
2B
25
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
53
TESSIER Samson
-2
2B
7
MONTESINOS Michèle
-1
2A
13
BURY Françoise
-1
1
14
RAUCQ Christophe
-1
1
28
DOUILLET Eric
-1
1A
62
JACQUES Alain
-1
1B
65
MOULINIER Daniel
-1
2B
72
PETIT André
-1
5C
80
LEROY Eric
-1
1
83
GIRARD Marie-France
-1
2B
89
JANS Andrée
-1
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
TRICNAUX André
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
OLDAK Thierry
Top
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
DENOUEL Jean
Top
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
1B
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
DUPUY Pascal
Top
1B
32
MARTINET Roger
Top
2B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
JEFFREDO Claudie
Top
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
COHARD Michelle
Top
2A
38
TARRIN Dominique
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
NEGRE Jean
Top
1A
42
D\'AMICO Ludovic
Top
2
43
PERROT Lucien
Top
2A
44
DELHOM Serge
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
ALAIN Jean
Top
3B
48
HATEAU Daniel
Top
2A
49
CERF Gilbert
Top
2A
50
CALVEZ Renée
Top
2B
51
CREPIN Bernard
Top
1B
52
LEVY Philippe
Top
2B
54
MARTENS Michèle
Top
2A
55
CASTELET Nadine
Top
2
56
PROUX Bernard
Top
1B
57
DAUPHIN Anicette
Top
2A
58
LIBOIS Daniel
Top
2
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
GUIMBERT Dominique
Top
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
66
CERESUELA Julien
Top
2B
67
DELORME Solange
Top
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
73
DESRAY Elisabeth
Top
2A
75
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
76
SCHAFTER Olivier
Top
4A
77
VILAIN Isabelle
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
ASTRESSES Pascal
Top
1A
81
CASSIN Carole
Top
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
85
YACOUBIAN Garen
Top
2B
86
ATALLAH Nagib
Top
3B
87
REIFENBERG Jean
Top
2
88
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
90
BLANCHARD Annie
Top
3A
91
BRULET Eric
Top
2
92
CHARPENTIER Francis
Top
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
95
CRESPIN Michel
Top
2
96
PAPION Jacques
Top
2A
97
MERCHIER Gisèle
Top
3B
98
HIERSO Daniel
Top
2A