Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: DEMEs, 10A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
DELANNOY Jacques
-10
1B
Avertissement
7
MONTESINOS Michèle
-8
2A
31
DUPUY Pascal
-3
1B
38
TARRIN Dominique
-3
2A
Avertissement
43
PERROT Lucien
-3
2A
49
CERF Gilbert
-3
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
85
YACOUBIAN Garen
-3
2B
86
ATALLAH Nagib
-3
3B
88
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
33
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
35
GARBE Patrick
-2
2B
41
NEGRE Jean
-2
1A
47
WILL Christiane
-2
2A
48
HATEAU Daniel
-2
2A
50
CALVEZ Renée
-2
2B
52
LEVY Philippe
-2
2B
55
CASTELET Nadine
-2
2
58
LIBOIS Daniel
-2
2
59
SCHWEITZER Marilou
-2
3A
63
GUIMBERT Dominique
-2
2A
67
DELORME Solange
-2
2A
72
PETIT André
-2
5C
77
VILAIN Isabelle
-2
2A
79
ASTRESSES Pascal
-2
1A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
6
DELOL Franck
-1
1A
16
CARO Bernard
-1
1A
18
OLDAK Thierry
-1
1A
22
DENOUEL Jean
-1
1B
24
FERBER Claude
-1
2A
32
MARTINET Roger
-1
2B
34
JEFFREDO Claudie
-1
1B
37
COHARD Michelle
-1
2A
46
ALAIN Jean
-1
3B
51
CREPIN Bernard
-1
1B
54
MARTENS Michèle
-1
2A
57
DAUPHIN Anicette
-1
2A
61
DE LONGREE Alain
-1
3
74
BRIAND Michèle
-1
2B
75
BELLEVILLE Pierre
-1
3A
Avertissement
76
SCHAFTER Olivier
-1
4A
81
CASSIN Carole
-1
2A
83
GIRARD Marie-France
-1
2B
89
JANS Andrée
-1
2A
90
BLANCHARD Annie
-1
3A
92
CHARPENTIER Francis
-1
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
TRICNAUX André
Top
1
13
BURY Françoise
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1B
25
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
39
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
40
SAUL Olivier
Top
1B
42
D\'AMICO Ludovic
Top
2
44
DELHOM Serge
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
53
TESSIER Samson
Top
2B
56
PROUX Bernard
Top
1B
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
JACQUES Alain
Top
1B
64
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
65
MOULINIER Daniel
Top
2B
66
CERESUELA Julien
Top
2B
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
73
DESRAY Elisabeth
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
80
LEROY Eric
Top
1
Avertissement
87
REIFENBERG Jean
Top
2
91
BRULET Eric
Top
2
94
FENDELEUR Paulette
Top
3B
95
CRESPIN Michel
Top
2
96
PAPION Jacques
Top
2A
97
MERCHIER Gisèle
Top
3B
Avertissement
98
HIERSO Daniel
Top
2A