Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: DEMEs, 10A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
6
DELOL Franck
-1
1A
7
MONTESINOS Michèle
-8
2A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
TRICNAUX André
Top
1
13
BURY Françoise
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
-1
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
OLDAK Thierry
-1
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
DENOUEL Jean
-1
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1B
24
FERBER Claude
-1
2A
25
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
-10
1B
Avertissement
31
DUPUY Pascal
-3
1B
32
MARTINET Roger
-1
2B
33
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
34
JEFFREDO Claudie
-1
1B
35
GARBE Patrick
-2
2B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
COHARD Michelle
-1
2A
38
TARRIN Dominique
-3
2A
Avertissement
39
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
NEGRE Jean
-2
1A
42
D\'AMICO Ludovic
Top
2
43
PERROT Lucien
-3
2A
44
DELHOM Serge
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
ALAIN Jean
-1
3B
47
WILL Christiane
-2
2A
48
HATEAU Daniel
-2
2A
49
CERF Gilbert
-3
2A
50
CALVEZ Renée
-2
2B
51
CREPIN Bernard
-1
1B
52
LEVY Philippe
-2
2B
53
TESSIER Samson
Top
2B
54
MARTENS Michèle
-1
2A
55
CASTELET Nadine
-2
2
56
PROUX Bernard
Top
1B
57
DAUPHIN Anicette
-1
2A
58
LIBOIS Daniel
-2
2
59
SCHWEITZER Marilou
-2
3A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
DE LONGREE Alain
-1
3
62
JACQUES Alain
Top
1B
63
GUIMBERT Dominique
-2
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
65
MOULINIER Daniel
Top
2B
66
CERESUELA Julien
Top
2B
67
DELORME Solange
-2
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
PETIT André
-2
5C
73
DESRAY Elisabeth
Top
2A
74
BRIAND Michèle
-1
2B
75
BELLEVILLE Pierre
-1
3A
Avertissement
76
SCHAFTER Olivier
-1
4A
77
VILAIN Isabelle
-2
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
ASTRESSES Pascal
-2
1A
80
LEROY Eric
Top
1
Avertissement
81
CASSIN Carole
-1
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
83
GIRARD Marie-France
-1
2B
85
YACOUBIAN Garen
-3
2B
86
ATALLAH Nagib
-3
3B
87
REIFENBERG Jean
Top
2
88
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
89
JANS Andrée
-1
2A
90
BLANCHARD Annie
-1
3A
91
BRULET Eric
Top
2
92
CHARPENTIER Francis
-1
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3
94
FENDELEUR Paulette
Top
3B
95
CRESPIN Michel
Top
2
96
PAPION Jacques
Top
2A
97
MERCHIER Gisèle
Top
3B
Avertissement
98
HIERSO Daniel
Top
2A