Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: BICOQUE, 2F, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
-8
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
-4
1A
7
MONTESINOS Michèle
Top
2A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
-4
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
-4
1A
12
TRICNAUX André
-8
1
13
BURY Françoise
-8
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
OLDAK Thierry
Top
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
-4
1A
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
DENOUEL Jean
Top
1B
23
GRELLET Bernard
-4
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
BAUMANN Alain
-4
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
DUPUY Pascal
Top
1B
32
MARTINET Roger
Top
2B
33
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
34
JEFFREDO Claudie
Top
1B
35
GARBE Patrick
-4
2B
36
BOIRON Gilles
-8
1B
37
COHARD Michelle
Top
2A
38
TARRIN Dominique
-4
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
NEGRE Jean
Top
1A
42
D\'AMICO Ludovic
Top
2
43
PERROT Lucien
Top
2A
44
DELHOM Serge
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
ALAIN Jean
Top
3B
47
WILL Christiane
Top
2A
48
HATEAU Daniel
-4
2A
49
CERF Gilbert
-8
2A
50
CALVEZ Renée
Top
2B
51
CREPIN Bernard
-4
1B
52
LEVY Philippe
Top
2B
53
TESSIER Samson
Top
2B
54
MARTENS Michèle
-4
2A
55
CASTELET Nadine
-4
2
56
PROUX Bernard
Top
1B
57
DAUPHIN Anicette
Top
2A
58
LIBOIS Daniel
-8
2
59
SCHWEITZER Marilou
-4
3A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
DE LONGREE Alain
Top
3
62
JACQUES Alain
Top
1B
63
GUIMBERT Dominique
Top
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
65
MOULINIER Daniel
Top
2B
66
CERESUELA Julien
Top
2B
67
DELORME Solange
Top
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
KULIK Gérard
-4
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
PETIT André
Top
5C
73
DESRAY Elisabeth
Top
2A
74
BRIAND Michèle
-4
2B
75
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
76
SCHAFTER Olivier
-4
4A
77
VILAIN Isabelle
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2A
79
ASTRESSES Pascal
-8
1A
80
LEROY Eric
Top
1
81
CASSIN Carole
-12
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
83
GIRARD Marie-France
Top
2B
85
YACOUBIAN Garen
-8
2B
86
ATALLAH Nagib
Top
3B
87
REIFENBERG Jean
-12
2
88
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
89
JANS Andrée
-8
2A
90
BLANCHARD Annie
Top
3A
91
BRULET Eric
-4
2
92
CHARPENTIER Francis
Top
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3
94
FENDELEUR Paulette
-8
3B
95
CRESPIN Michel
-4
2
96
PAPION Jacques
-4
2A
97
MERCHIER Gisèle
-4
3B
98
HIERSO Daniel
Top
2A