Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: DONF, 1L, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
GIRARD Marie-France
-35
2B
Zéro
43
PERROT Lucien
-11
2A
Avertissement
51
CREPIN Bernard
-11
1B
97
MERCHIER Gisèle
-11
3B
32
MARTINET Roger
-2
2B
Avertissement
37
COHARD Michelle
-2
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1A
7
MONTESINOS Michèle
Top
2A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
TRICNAUX André
Top
1
13
BURY Françoise
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
18
OLDAK Thierry
Top
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
DENOUEL Jean
Top
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
DUPUY Pascal
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
JEFFREDO Claudie
Top
1B
35
GARBE Patrick
Top
2B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
NEGRE Jean
Top
1A
42
D\'AMICO Ludovic
Top
2
44
DELHOM Serge
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
ALAIN Jean
Top
3B
47
WILL Christiane
Top
2A
48
HATEAU Daniel
Top
2A
49
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
50
CALVEZ Renée
Top
2B
52
LEVY Philippe
Top
2B
53
TESSIER Samson
Top
2B
54
MARTENS Michèle
Top
2A
55
CASTELET Nadine
Top
2
56
PROUX Bernard
Top
1B
57
DAUPHIN Anicette
Top
2A
58
LIBOIS Daniel
Top
2
59
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
DE LONGREE Alain
Top
3
62
JACQUES Alain
Top
1B
63
GUIMBERT Dominique
Top
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
65
MOULINIER Daniel
Top
2B
66
CERESUELA Julien
Top
2B
67
DELORME Solange
Top
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
KULIK Gérard
Top
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
PETIT André
Top
5C
73
DESRAY Elisabeth
Top
2A
74
BRIAND Michèle
Top
2B
75
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
76
SCHAFTER Olivier
Top
4A
77
VILAIN Isabelle
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
ASTRESSES Pascal
Top
1A
80
LEROY Eric
Top
1
81
CASSIN Carole
Top
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
85
YACOUBIAN Garen
Top
2B
86
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
87
REIFENBERG Jean
Top
2
88
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
89
JANS Andrée
Top
2A
90
BLANCHARD Annie
Top
3A
91
BRULET Eric
Top
2
92
CHARPENTIER Francis
Top
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
Avertissement
94
FENDELEUR Paulette
Top
3B
95
CRESPIN Michel
Top
2
96
PAPION Jacques
Top
2A
98
HIERSO Daniel
Top
2A