Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: AYMARA, C8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
GARBE Patrick
-11
2B
96
PAPION Jacques
-11
2A
55
CASTELET Nadine
-10
2
73
DESRAY Elisabeth
-10
2A
77
VILAIN Isabelle
-10
2A
97
MERCHIER Gisèle
-10
3B
12
TRICNAUX André
-9
1
27
BAUMANN Alain
-9
1B
41
NEGRE Jean
-9
1A
46
ALAIN Jean
-9
3B
54
MARTENS Michèle
-9
2A
58
LIBOIS Daniel
-9
2
65
MOULINIER Daniel
-9
2B
70
KULIK Gérard
-9
2A
Avertissement
75
BELLEVILLE Pierre
-9
3A
76
SCHAFTER Olivier
-9
4A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2A
90
BLANCHARD Annie
-9
3A
Avertissement
91
BRULET Eric
-9
2
95
CRESPIN Michel
-9
2
7
MONTESINOS Michèle
-8
2A
11
MANIQUANT Franck
-8
1A
14
RAUCQ Christophe
-8
1
15
BOCCON Gérard
-8
1A
17
ONILLON Michel
-8
1B
22
DENOUEL Jean
-8
1B
28
DOUILLET Eric
-8
1A
29
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
32
MARTINET Roger
-8
2B
40
SAUL Olivier
-8
1B
47
WILL Christiane
-8
2A
49
CERF Gilbert
-8
2A
50
CALVEZ Renée
-8
2B
57
DAUPHIN Anicette
-8
2A
59
SCHWEITZER Marilou
-8
3A
63
GUIMBERT Dominique
-8
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
-8
2A
69
MULLER Ketty
-8
2B
78
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2A
79
ASTRESSES Pascal
-8
1A
80
LEROY Eric
-8
1
83
GIRARD Marie-France
-8
2B
86
ATALLAH Nagib
-8
3B
87
REIFENBERG Jean
-8
2
88
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
89
JANS Andrée
-8
2A
92
CHARPENTIER Francis
-8
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3
94
FENDELEUR Paulette
-8
3B
98
HIERSO Daniel
-8
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
13
BURY Françoise
Top
1
16
CARO Bernard
Top
1A
18
OLDAK Thierry
Top
1A
Avertissement
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
DUPUY Pascal
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
JEFFREDO Claudie
Top
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
COHARD Michelle
Top
2A
38
TARRIN Dominique
Top
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
42
D\'AMICO Ludovic
Top
2
43
PERROT Lucien
Top
2A
44
DELHOM Serge
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
48
HATEAU Daniel
Top
2A
51
CREPIN Bernard
Top
1B
52
LEVY Philippe
Top
2B
53
TESSIER Samson
Top
2B
56
PROUX Bernard
Top
1B
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
DE LONGREE Alain
Top
3
62
JACQUES Alain
Top
1B
66
CERESUELA Julien
Top
2B
67
DELORME Solange
Top
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
72
PETIT André
Top
5C
74
BRIAND Michèle
Top
2B
81
CASSIN Carole
Top
2A
85
YACOUBIAN Garen
Top
2B