Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
POTEMSKI Marc
Top
3.
RENNESSON Alexis
Top
4.
CALENDINI Pierre
-43
5.
CHINCHOLLE Thierry
Top
6.
DELOL Franck
Top
7.
MONTESINOS Michèle
-8
8.
LEROY Francis
Top
9.
THOMAS Luc
Top
10.
DELORE Guy
Top
11.
MANIQUANT Franck
-8
12.
TRICNAUX André
-9
13.
BURY Françoise
Top
14.
RAUCQ Christophe
-8
15.
BOCCON Gérard
-8
16.
CARO Bernard
Top
17.
ONILLON Michel
-8
18.
OLDAK Thierry
-30
19.
SPRINGER Robert
Top
20.
VISEUX Alain
Top
21.
HIMBER Jean-François
Top
22.
DENOUEL Jean
-8
23.
GRELLET Bernard
Top
24.
FERBER Claude
Top
25.
DESSOLIER Arnaud
Top
26.
RAMEL Jean-François
Top
27.
BAUMANN Alain
-9
28.
DOUILLET Eric
-8
29.
BOUSSAERT Thierry
-8
30.
DELANNOY Jacques
Top
31.
DUPUY Pascal
Top
32.
MARTINET Roger
-51
33.
FRANCOIS Frédéric
Top
34.
JEFFREDO Claudie
Top
35.
GARBE Patrick
-58
36.
BOIRON Gilles
Top
37.
COHARD Michelle
Top
38.
TARRIN Dominique
Top
39.
CHENOUNA Mahiédine
Top
40.
SAUL Olivier
-49
41.
NEGRE Jean
-50
42.
D\'AMICO Ludovic
Top
43.
PERROT Lucien
-41
44.
DELHOM Serge
Top
45.
POULAT Rémy
Top
46.
ALAIN Jean
-52
47.
WILL Christiane
-8
48.
HATEAU Daniel
-41
49.
CERF Gilbert
-8
50.
CALVEZ Renée
-51
51.
CREPIN Bernard
Top
52.
LEVY Philippe
Top
53.
TESSIER Samson
Top
54.
MARTENS Michèle
-9
55.
CASTELET Nadine
-10
56.
PROUX Bernard
Top
57.
DAUPHIN Anicette
-49
58.
LIBOIS Daniel
-9
59.
SCHWEITZER Marilou
-8
60.
BARTIER Frédéric
Top
61.
DE LONGREE Alain
Top
62.
JACQUES Alain
Top
63.
GUIMBERT Dominique
-51
64.
MARTIN-COCHER Pierre
-8
65.
MOULINIER Daniel
-9
66.
CERESUELA Julien
Top
67.
DELORME Solange
-6
68.
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
69.
MULLER Ketty
-8
70.
KULIK Gérard
-9
71.
DELHOM Brigitte
Top
72.
PETIT André
Top
73.
DESRAY Elisabeth
-40
74.
BRIAND Michèle
Top
75.
BELLEVILLE Pierre
-9
76.
SCHAFTER Olivier
-9
77.
VILAIN Isabelle
-10
78.
LE COURTOIS Jacqueline
-8
79.
ASTRESSES Pascal
-38
80.
LEROY Eric
-8
81.
CASSIN Carole
Top
82.
MAZARS Marie-Thérèse
-9
83.
GIRARD Marie-France
-8
85.
YACOUBIAN Garen
Top
86.
ATALLAH Nagib
-8
87.
REIFENBERG Jean
-8
88.
BOURLON Anne-Chantal
-8
89.
JANS Andrée
-8
90.
BLANCHARD Annie
-9
91.
BRULET Eric
-9
92.
CHARPENTIER Francis
-8
93.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-52
94.
FENDELEUR Paulette
-14
95.
CRESPIN Michel
-9
96.
PAPION Jacques
-11
97.
MERCHIER Gisèle
-53
98.
HIERSO Daniel
-8