Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: FRIMEE, 4H, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
ATALLAH Nagib
-5
3B
41
NEGRE Jean
-4
1A
72
PETIT André
-4
5C
2
POTEMSKI Marc
-2
1
7
MONTESINOS Michèle
-2
2A
12
TRICNAUX André
-2
1
17
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
18
OLDAK Thierry
-2
1A
21
HIMBER Jean-François
-2
1B
22
DENOUEL Jean
-2
1B
25
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
26
RAMEL Jean-François
-2
1B
27
BAUMANN Alain
-2
1B
31
DUPUY Pascal
-2
1B
32
MARTINET Roger
-2
2B
34
JEFFREDO Claudie
-2
1B
35
GARBE Patrick
-2
2B
36
BOIRON Gilles
-2
1B
38
TARRIN Dominique
-2
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
42
D\'AMICO Ludovic
-2
2
43
PERROT Lucien
-2
2A
44
DELHOM Serge
-2
1B
46
ALAIN Jean
-2
3B
47
WILL Christiane
-2
2A
49
CERF Gilbert
-2
2A
50
CALVEZ Renée
-2
2B
52
LEVY Philippe
-2
2B
54
MARTENS Michèle
-2
2A
55
CASTELET Nadine
-2
2
56
PROUX Bernard
-2
1B
57
DAUPHIN Anicette
-2
2A
58
LIBOIS Daniel
-2
2
62
JACQUES Alain
-2
1B
63
GUIMBERT Dominique
-2
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
65
MOULINIER Daniel
-2
2B
66
CERESUELA Julien
-2
2B
67
DELORME Solange
-2
2A
69
MULLER Ketty
-2
2B
70
KULIK Gérard
-2
2A
71
DELHOM Brigitte
-2
1B
73
DESRAY Elisabeth
-2
2A
74
BRIAND Michèle
-2
2B
75
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
76
SCHAFTER Olivier
-2
4A
77
VILAIN Isabelle
-2
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2A
79
ASTRESSES Pascal
-2
1A
81
CASSIN Carole
-2
2A
83
GIRARD Marie-France
-2
2B
85
YACOUBIAN Garen
-2
2B
87
REIFENBERG Jean
-2
2
88
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
89
JANS Andrée
-2
2A
90
BLANCHARD Annie
-2
3A
92
CHARPENTIER Francis
-2
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3
94
FENDELEUR Paulette
-2
3B
95
CRESPIN Michel
-2
2
96
PAPION Jacques
-2
2A
97
MERCHIER Gisèle
-2
3B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
BURY Françoise
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
23
GRELLET Bernard
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
COHARD Michelle
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
48
HATEAU Daniel
Top
2A
51
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TESSIER Samson
Top
2B
59
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
DE LONGREE Alain
Top
3
68
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
80
LEROY Eric
Top
1
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
91
BRULET Eric
Top
2
98
HIERSO Daniel
Top
2A