Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: FRIMEE, 4H, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
-2
1
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1A
7
MONTESINOS Michèle
-2
2A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
TRICNAUX André
-2
1
13
BURY Françoise
Top
1
14
RAUCQ Christophe
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
17
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
18
OLDAK Thierry
-2
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
VISEUX Alain
Top
1A
21
HIMBER Jean-François
-2
1B
22
DENOUEL Jean
-2
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
26
RAMEL Jean-François
-2
1B
27
BAUMANN Alain
-2
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
DUPUY Pascal
-2
1B
32
MARTINET Roger
-2
2B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
JEFFREDO Claudie
-2
1B
35
GARBE Patrick
-2
2B
36
BOIRON Gilles
-2
1B
37
COHARD Michelle
Top
2A
38
TARRIN Dominique
-2
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
NEGRE Jean
-4
1A
42
D\'AMICO Ludovic
-2
2
43
PERROT Lucien
-2
2A
44
DELHOM Serge
-2
1B
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
ALAIN Jean
-2
3B
47
WILL Christiane
-2
2A
48
HATEAU Daniel
Top
2A
49
CERF Gilbert
-2
2A
50
CALVEZ Renée
-2
2B
51
CREPIN Bernard
Top
1B
52
LEVY Philippe
-2
2B
53
TESSIER Samson
Top
2B
54
MARTENS Michèle
-2
2A
55
CASTELET Nadine
-2
2
56
PROUX Bernard
-2
1B
57
DAUPHIN Anicette
-2
2A
58
LIBOIS Daniel
-2
2
59
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
DE LONGREE Alain
Top
3
62
JACQUES Alain
-2
1B
63
GUIMBERT Dominique
-2
2A
64
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
65
MOULINIER Daniel
-2
2B
66
CERESUELA Julien
-2
2B
67
DELORME Solange
-2
2A
68
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
69
MULLER Ketty
-2
2B
70
KULIK Gérard
-2
2A
71
DELHOM Brigitte
-2
1B
72
PETIT André
-4
5C
73
DESRAY Elisabeth
-2
2A
74
BRIAND Michèle
-2
2B
75
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
76
SCHAFTER Olivier
-2
4A
77
VILAIN Isabelle
-2
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2A
79
ASTRESSES Pascal
-2
1A
80
LEROY Eric
Top
1
81
CASSIN Carole
-2
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
83
GIRARD Marie-France
-2
2B
85
YACOUBIAN Garen
-2
2B
86
ATALLAH Nagib
-5
3B
87
REIFENBERG Jean
-2
2
88
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
89
JANS Andrée
-2
2A
90
BLANCHARD Annie
-2
3A
91
BRULET Eric
Top
2
92
CHARPENTIER Francis
-2
2A
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3
94
FENDELEUR Paulette
-2
3B
95
CRESPIN Michel
-2
2
96
PAPION Jacques
-2
2A
97
MERCHIER Gisèle
-2
3B
98
HIERSO Daniel
Top
2A