Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: SABLAGE, 10H, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POTEMSKI Marc
-20
1
Zéro
11
MANIQUANT Franck
-20
1A
Zéro
21
HIMBER Jean-François
-20
1B
Zéro
24
FERBER Claude
-20
2A
Zéro
26
RAMEL Jean-François
-20
1B
Zéro
28
DOUILLET Eric
-20
1A
Zéro
30
DELANNOY Jacques
-20
1B
Zéro
40
SAUL Olivier
-20
1B
Zéro
47
WILL Christiane
-20
2A
Zéro
48
HATEAU Daniel
-20
2A
Zéro
52
LEVY Philippe
-20
2B
Zéro
53
TESSIER Samson
-20
2B
Zéro
56
PROUX Bernard
-20
1B
Zéro
58
LIBOIS Daniel
-20
2
Zéro
61
DE LONGREE Alain
-20
3
Zéro
62
JACQUES Alain
-20
1B
Zéro
63
GUIMBERT Dominique
-20
2A
Zéro
64
MARTIN-COCHER Pierre
-20
2A
Zéro
85
YACOUBIAN Garen
-20
2B
Zéro
86
ATALLAH Nagib
-20
3B
Zéro
92
CHARPENTIER Francis
-20
2A
Zéro
93
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3
97
MERCHIER Gisèle
-5
3B
7
MONTESINOS Michèle
-4
2A
42
D\'AMICO Ludovic
-4
2
59
SCHWEITZER Marilou
-4
3A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
14
RAUCQ Christophe
-2
1
17
ONILLON Michel
-2
1B
18
OLDAK Thierry
-2
1A
20
VISEUX Alain
-2
1A
22
DENOUEL Jean
-2
1B
23
GRELLET Bernard
-2
1B
25
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
27
BAUMANN Alain
-2
1B
31
DUPUY Pascal
-2
1B
Avertissement
33
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
34
JEFFREDO Claudie
-2
1B
35
GARBE Patrick
-2
2B
36
BOIRON Gilles
-2
1B
37
COHARD Michelle
-2
2A
38
TARRIN Dominique
-2
2A
39
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
Avertissement
41
NEGRE Jean
-2
1A
43
PERROT Lucien
-2
2A
44
DELHOM Serge
-2
1B
46
ALAIN Jean
-2
3B
49
CERF Gilbert
-2
2A
50
CALVEZ Renée
-2
2B
51
CREPIN Bernard
-2
1B
55
CASTELET Nadine
-2
2
57
DAUPHIN Anicette
-2
2A
60
BARTIER Frédéric
-2
1B
65
MOULINIER Daniel
-2
2B
67
DELORME Solange
-2
2A
69
MULLER Ketty
-2
2B
71
DELHOM Brigitte
-2
1B
72
PETIT André
-2
5C
73
DESRAY Elisabeth
-2
2A
75
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
76
SCHAFTER Olivier
-2
4A
77
VILAIN Isabelle
-2
2A
80
LEROY Eric
-2
1
81
CASSIN Carole
-2
2A
83
GIRARD Marie-France
-2
2B
87
REIFENBERG Jean
-2
2
89
JANS Andrée
-2
2A
95
CRESPIN Michel
-2
2
98
HIERSO Daniel
-2
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
RENNESSON Alexis
Top
1A
4
CALENDINI Pierre
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
6
DELOL Franck
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1
10
DELORE Guy
Top
1A
12
TRICNAUX André
Top
1
Avertissement
13
BURY Françoise
Top
1
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
CARO Bernard
Top
1A
19
SPRINGER Robert
Top
1A
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
32
MARTINET Roger
Top
2B
45
POULAT Rémy
Top
1A
54
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
66
CERESUELA Julien
Top
2B
68
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
70
KULIK Gérard
Top
2A
74
BRIAND Michèle
Top
2B
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
ASTRESSES Pascal
Top
1A
88
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
90
BLANCHARD Annie
Top
3A
91
BRULET Eric
Top
2
94
FENDELEUR Paulette
Top
3B
96
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement