Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: GREVAS, 14J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-6
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
MONTESINOS Michèle
-6
1B
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
-7
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
-6
1B
Avertissement
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
-6
1B
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
Avertissement
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
BURY Françoise
-6
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
-6
1B
33
TROUBAT Frédéric
-6
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
DORE Arnaud
Top
2B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
DELOL Franck
-6
1A
38
OLDAK Thierry
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
WEBER Antoine
-7
2A
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
44
CREPIN Bernard
-6
1B
45
BIRON Guy
Top
2A
46
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
PROUX Bernard
Top
1A
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
51
PERES Michel
Top
1B
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
53
JAZE Christophe
Top
1B
54
MAHE Laurent
Top
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
COSTA Jean-Yves
-6
1B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
HAMEL Janick
-6
3A
61
CARO Bernard
Top
1A
62
BOISSEL Laurent
Top
1B
63
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
64
BIAIS Magali
-8
2A
65
DUPUY Pascal
Top
1B
66
POTEMSKI Marc
-6
1B
67
TRICNAUX André
-6
1B
68
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DESSARD Guy
Top
2A
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
BAU Sylvie
Top
2A
75
MASSIN Patrick
-6
2A
76
BOHBOT Hervé
-6
1B
77
JACQUES Alain
-6
1B
78
RONDOT Gisèle
Top
1B
79
JEFFREDO Claudie
Top
2A
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2B
82
PETER Christian
-6
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
84
PAGUET Marie-France
-6
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
COSTE Denis
-6
1A
87
BENOIT Arlette
-7
3A
88
DOUCET Martine
Top
3A
89
GARAU Marco
-6
1B
90
PILLARD Wilfrid
Top
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
93
MAGDA Jacqueline
Top
4A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
Avertissement
96
CONTROU Joan
Top
1A
97
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A