Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-12
2.
LACHAUD Jean-François
-4
3.
SANTI Romain
-49
4.
MANIQUANT Franck
-7
5.
LEROY Fabien
-50
6.
BUDRY Etienne
Top
7.
LE FUR Dominique
-27
8.
DIVES Jean-Luc
-1
9.
ROQUES Didier
-4
10.
MONTESINOS Michèle
-17
11.
PIERRE Christian
Top
12.
CHINCHOLLE Thierry
-7
13.
FONTAS Fabien
-50
14.
MAURIN Luc
-8
15.
DELORE Guy
-56
16.
RENNESSON Alexis
-108
17.
BOISARD Thierry
-50
18.
BAUMANN Alain
-70
19.
HOUDART Jean-Michel
-68
20.
RAUCQ Christophe
-87
21.
SELKE Bernard
Top
22.
THOMAS Luc
-6
23.
COUSTILLAS Christian
-9
24.
CALENDINI Pierre
-58
25.
DAUVILLIERS Laurent
-1
26.
DELAFONTAINE Benoit
-57
27.
BRUYERE Marc
-9
28.
FELEZ Mélodie
-53
29.
BURY Françoise
-56
30.
LEROY Francis
-16
31.
BRENEZ Yves
-1
32.
BERNIER Pascal
-81
33.
TROUBAT Frédéric
-121
34.
RAMEL Jean-François
-107
35.
DORE Arnaud
-50
36.
EGGERMONT Louis
Top
37.
DELOL Franck
-54
38.
OLDAK Thierry
-12
39.
AUBERT Nicolas
-6
40.
FRANCOIS Frédéric
-61
41.
WEBER Antoine
-93
42.
GUESDON Laurent
-94
43.
VIGROUX Patrick
-6
44.
CREPIN Bernard
-99
45.
BIRON Guy
-132
46.
PIERRON Jean-Claude
-7
47.
DAUPHIN Anicette
-92
48.
PROUX Bernard
-88
49.
GRAFFION Pascal
-61
50.
HAYOUN Lionel
-60
51.
PERES Michel
-15
52.
MASPEYROT Patrick
-103
53.
JAZE Christophe
-50
54.
MAHE Laurent
-56
55.
BOIRON Gilles
-68
56.
HEPP Thierry
-89
57.
COSTA Jean-Yves
-78
58.
GRELLET Bernard
-95
59.
SAVELLI Marie-Thérèse
-122
60.
HAMEL Janick
-168
61.
CARO Bernard
-50
62.
BOISSEL Laurent
-75
63.
CONSTANTIN Yvan
-67
64.
BIAIS Magali
-71
65.
DUPUY Pascal
-16
66.
POTEMSKI Marc
-67
67.
TRICNAUX André
-84
68.
MATHIOTTE Dominique
-50
69.
MAGADOUX Laurent
-12
70.
ARNOLLET Joël
-78
71.
DESSARD Guy
-47
72.
DELAVELLE Didier
-82
73.
CORBISIER Cécile
-28
74.
BAU Sylvie
-9
75.
MASSIN Patrick
-59
76.
BOHBOT Hervé
-24
77.
JACQUES Alain
-92
78.
RONDOT Gisèle
-157
79.
JEFFREDO Claudie
-62
80.
BASSO Elisabeth
-92
81.
CLAIRON Isabelle
-70
82.
PETER Christian
-96
83.
BARTIER Frédéric
-42
84.
PAGUET Marie-France
-170
85.
CONSTANTIN Nicolas
-83
86.
COSTE Denis
-16
87.
BENOIT Arlette
-105
88.
DOUCET Martine
-126
89.
GARAU Marco
-61
90.
PILLARD Wilfrid
-71
91.
LE TOQUIN Jean-Luc
-119
92.
EXPOSITO Emmanuel
-175
93.
MAGDA Jacqueline
-254
94.
DELAFONTAINE Hugo
-51
95.
ALOULOU Zouheir
-1
96.
CONTROU Joan
-32
97.
GEREAU Jean-Pierre
-97
98.
LOUBIERE Laurent
-9