Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: MUGE, 6J, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
19
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
20
RAUCQ Christophe
-1
1B
22
THOMAS Luc
-1
1A
27
BRUYERE Marc
-1
1A
28
FELEZ Mélodie
-1
1A
38
OLDAK Thierry
-1
1A
39
AUBERT Nicolas
-1
1A
40
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
48
PROUX Bernard
-1
1A
52
MASPEYROT Patrick
-1
1B
56
HEPP Thierry
-1
2A
60
HAMEL Janick
-1
3A
64
BIAIS Magali
-1
2A
65
DUPUY Pascal
-1
1B
67
TRICNAUX André
-1
1B
72
DELAVELLE Didier
-1
2A
79
JEFFREDO Claudie
-1
2A
81
CLAIRON Isabelle
-1
2B
82
PETER Christian
-1
1B
83
BARTIER Frédéric
-1
1B
84
PAGUET Marie-France
-1
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
86
COSTE Denis
-1
1A
88
DOUCET Martine
-1
3A
89
GARAU Marco
-1
1B
90
PILLARD Wilfrid
-1
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
95
ALOULOU Zouheir
-1
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
1B
21
SELKE Bernard
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
Top
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
DORE Arnaud
Top
2B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
41
WEBER Antoine
Top
2A
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
44
CREPIN Bernard
Top
1B
45
BIRON Guy
Top
2A
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
51
PERES Michel
Top
1B
53
JAZE Christophe
Top
1B
54
MAHE Laurent
Top
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
61
CARO Bernard
Top
1A
62
BOISSEL Laurent
Top
1B
63
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
66
POTEMSKI Marc
Top
1B
68
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DESSARD Guy
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
BAU Sylvie
Top
2A
75
MASSIN Patrick
Top
2A
76
BOHBOT Hervé
Top
1B
77
JACQUES Alain
Top
1B
78
RONDOT Gisèle
Top
1B
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
87
BENOIT Arlette
Top
3A
93
MAGDA Jacqueline
Top
4A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A