Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: KAChE, 12A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
BURY Françoise
-14
1B
Avertissement
71
DESSARD Guy
-14
2A
91
LE TOQUIN Jean-Luc
-14
2A
Avertissement
37
DELOL Franck
-13
1A
40
FRANCOIS Frédéric
-13
1B
14
MAURIN Luc
-8
1A
19
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
23
COUSTILLAS Christian
-8
1B
42
GUESDON Laurent
-8
2B
44
CREPIN Bernard
-8
1B
45
BIRON Guy
-8
2A
51
PERES Michel
-8
1B
54
MAHE Laurent
-8
2A
55
BOIRON Gilles
-8
1B
56
HEPP Thierry
-8
2A
57
COSTA Jean-Yves
-8
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
60
HAMEL Janick
-8
3A
62
BOISSEL Laurent
-8
1B
63
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
66
POTEMSKI Marc
-8
1B
67
TRICNAUX André
-8
1B
68
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
73
CORBISIER Cécile
-8
1B
83
BARTIER Frédéric
-8
1B
87
BENOIT Arlette
-8
3A
93
MAGDA Jacqueline
-8
4A
97
GEREAU Jean-Pierre
-8
2A
9
ROQUES Didier
-4
1A
10
MONTESINOS Michèle
-4
1B
17
BOISARD Thierry
-4
1B
46
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
64
BIAIS Magali
-4
2A
69
MAGADOUX Laurent
-4
1B
77
JACQUES Alain
-4
1B
81
CLAIRON Isabelle
-4
2B
84
PAGUET Marie-France
-4
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
86
COSTE Denis
-4
1A
89
GARAU Marco
-4
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
18
BAUMANN Alain
Top
1B
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
Top
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
DORE Arnaud
Top
2B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
38
OLDAK Thierry
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
41
WEBER Antoine
Top
2A
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
PROUX Bernard
Top
1A
Avertissement
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
53
JAZE Christophe
Top
1B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
61
CARO Bernard
Top
1A
65
DUPUY Pascal
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
74
BAU Sylvie
Top
2A
75
MASSIN Patrick
Top
2A
76
BOHBOT Hervé
Top
1B
78
RONDOT Gisèle
Top
1B
79
JEFFREDO Claudie
Top
2A
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
82
PETER Christian
Top
1B
88
DOUCET Martine
Top
3A
90
PILLARD Wilfrid
Top
1B
92
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A