Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
325
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: YUANS, B10, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
-2
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
-2
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
-20
1A
Avertissement
10
MONTESINOS Michèle
-2
1B
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
1B
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
-2
1B
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
THOMAS Luc
-2
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
-2
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
-2
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
DORE Arnaud
-2
2B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
DELOL Franck
-2
1A
38
OLDAK Thierry
-2
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
41
WEBER Antoine
Top
2A
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
44
CREPIN Bernard
-2
1B
45
BIRON Guy
Top
2A
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
47
DAUPHIN Anicette
-2
2A
48
PROUX Bernard
-2
1A
49
GRAFFION Pascal
-20
1A
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
51
PERES Michel
Top
1B
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
53
JAZE Christophe
Top
1B
54
MAHE Laurent
Top
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
HEPP Thierry
-2
2A
57
COSTA Jean-Yves
Top
1B
58
GRELLET Bernard
-2
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
60
HAMEL Janick
-2
3A
61
CARO Bernard
Top
1A
62
BOISSEL Laurent
-2
1B
63
CONSTANTIN Yvan
-20
2A
64
BIAIS Magali
Top
2A
65
DUPUY Pascal
Top
1B
66
POTEMSKI Marc
-2
1B
67
TRICNAUX André
-2
1B
68
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
-2
1B
71
DESSARD Guy
-20
2A
72
DELAVELLE Didier
-20
2A
73
CORBISIER Cécile
-2
1B
74
BAU Sylvie
Top
2A
75
MASSIN Patrick
Top
2A
76
BOHBOT Hervé
Top
1B
77
JACQUES Alain
-20
1B
78
RONDOT Gisèle
-2
1B
79
JEFFREDO Claudie
Top
2A
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2B
82
PETER Christian
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
-2
1B
84
PAGUET Marie-France
Top
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
COSTE Denis
-2
1A
87
BENOIT Arlette
Top
3A
88
DOUCET Martine
-2
3A
89
GARAU Marco
Top
1B
90
PILLARD Wilfrid
-29
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
93
MAGDA Jacqueline
Top
4A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
97
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A