Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: IXAS, I2, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
BENOIT Arlette
-7
3A
3
SANTI Romain
-6
1A
10
MONTESINOS Michèle
-6
1B
16
RENNESSON Alexis
-6
1A
19
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
29
BURY Françoise
-6
1B
30
LEROY Francis
-6
1A
38
OLDAK Thierry
-6
1A
48
PROUX Bernard
-6
1A
52
MASPEYROT Patrick
-6
1B
60
HAMEL Janick
-6
3A
67
TRICNAUX André
-6
1B
71
DESSARD Guy
-6
2A
75
MASSIN Patrick
-6
2A
79
JEFFREDO Claudie
-6
2A
83
BARTIER Frédéric
-6
1B
97
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
2
LACHAUD Jean-François
-4
1A
14
MAURIN Luc
-4
1A
21
SELKE Bernard
-4
1A
27
BRUYERE Marc
-4
1A
34
RAMEL Jean-François
-4
1B
37
DELOL Franck
-4
1A
40
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
50
HAYOUN Lionel
-4
1B
53
JAZE Christophe
-4
1B
57
COSTA Jean-Yves
-4
1B
63
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
64
BIAIS Magali
-4
2A
70
ARNOLLET Joël
-4
1B
77
JACQUES Alain
-4
1B
78
RONDOT Gisèle
-4
1B
80
BASSO Elisabeth
-4
2A
82
PETER Christian
-4
1B
89
GARAU Marco
-4
1B
93
MAGDA Jacqueline
-4
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
13
FONTAS Fabien
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
1B
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
Top
1B
35
DORE Arnaud
Top
2B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
41
WEBER Antoine
Top
2A
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
44
CREPIN Bernard
Top
1B
45
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
51
PERES Michel
Top
1B
54
MAHE Laurent
Top
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
61
CARO Bernard
Top
1A
62
BOISSEL Laurent
Top
1B
65
DUPUY Pascal
Top
1B
66
POTEMSKI Marc
Top
1B
68
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
BAU Sylvie
Top
2A
76
BOHBOT Hervé
Top
1B
81
CLAIRON Isabelle
Top
2B
84
PAGUET Marie-France
Top
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
COSTE Denis
Top
1A
88
DOUCET Martine
Top
3A
Avertissement
90
PILLARD Wilfrid
Top
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A