Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: HUA, D8, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
SELKE Bernard
-23
1A
Zéro
85
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
44
CREPIN Bernard
-5
1B
81
CLAIRON Isabelle
-5
2B
7
LE FUR Dominique
-4
1A
15
DELORE Guy
-4
1A
19
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
20
RAUCQ Christophe
-4
1B
22
THOMAS Luc
-4
1A
40
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
48
PROUX Bernard
-4
1A
50
HAYOUN Lionel
-4
1B
Avertissement
51
PERES Michel
-4
1B
54
MAHE Laurent
-4
2A
Avertissement
55
BOIRON Gilles
-4
1B
57
COSTA Jean-Yves
-4
1B
Avertissement
63
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
74
BAU Sylvie
-4
2A
76
BOHBOT Hervé
-4
1B
78
RONDOT Gisèle
-4
1B
79
JEFFREDO Claudie
-4
2A
87
BENOIT Arlette
-4
3A
90
PILLARD Wilfrid
-4
1B
93
MAGDA Jacqueline
-4
4A
23
COUSTILLAS Christian
-2
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
92
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
10
MONTESINOS Michèle
-1
1B
11
PIERRE Christian
-1
1A
28
FELEZ Mélodie
-1
1A
30
LEROY Francis
-1
1A
Avertissement
32
BERNIER Pascal
-1
1B
33
TROUBAT Frédéric
-1
1B
35
DORE Arnaud
-1
2B
38
OLDAK Thierry
-1
1A
46
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
47
DAUPHIN Anicette
-1
2A
61
CARO Bernard
-1
1A
62
BOISSEL Laurent
-1
1B
64
BIAIS Magali
-1
2A
68
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
77
JACQUES Alain
-1
1B
84
PAGUET Marie-France
-1
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
BRUYERE Marc
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
31
BRENEZ Yves
Top
1A
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
41
WEBER Antoine
Top
2A
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
45
BIRON Guy
Top
2A
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
53
JAZE Christophe
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
58
GRELLET Bernard
Top
1B
60
HAMEL Janick
Top
3A
65
DUPUY Pascal
Top
1B
66
POTEMSKI Marc
Top
1B
67
TRICNAUX André
Top
1B
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DESSARD Guy
Top
2A
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
75
MASSIN Patrick
Top
2A
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
82
PETER Christian
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
86
COSTE Denis
Top
1A
88
DOUCET Martine
Top
3A
89
GARAU Marco
Top
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
97
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A