Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: ANE, 13A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
EGGERMONT Louis
-25
1A
Zéro
67
TRICNAUX André
-13
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
3A
81
CLAIRON Isabelle
-8
2B
53
JAZE Christophe
-7
1B
60
HAMEL Janick
-7
3A
62
BOISSEL Laurent
-7
1B
75
MASSIN Patrick
-7
2A
83
BARTIER Frédéric
-7
1B
84
PAGUET Marie-France
-7
2B
66
POTEMSKI Marc
-5
1B
1
MICHEL Antonin
-1
1A
9
ROQUES Didier
-1
1A
10
MONTESINOS Michèle
-1
1B
11
PIERRE Christian
-1
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
18
BAUMANN Alain
-1
1B
19
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
23
COUSTILLAS Christian
-1
1B
27
BRUYERE Marc
-1
1A
28
FELEZ Mélodie
-1
1A
33
TROUBAT Frédéric
-1
1B
35
DORE Arnaud
-1
2B
38
OLDAK Thierry
-1
1A
39
AUBERT Nicolas
-1
1A
41
WEBER Antoine
-1
2A
42
GUESDON Laurent
-1
2B
43
VIGROUX Patrick
-1
1A
44
CREPIN Bernard
-1
1B
Avertissement
45
BIRON Guy
-1
2A
46
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
48
PROUX Bernard
-1
1A
49
GRAFFION Pascal
-1
1A
51
PERES Michel
-1
1B
54
MAHE Laurent
-1
2A
56
HEPP Thierry
-1
2A
61
CARO Bernard
-1
1A
63
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
65
DUPUY Pascal
-1
1B
69
MAGADOUX Laurent
-1
1B
71
DESSARD Guy
-1
2A
76
BOHBOT Hervé
-1
1B
78
RONDOT Gisèle
-1
1B
79
JEFFREDO Claudie
-1
2A
82
PETER Christian
-1
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
97
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
37
DELOL Franck
Top
1A
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
55
BOIRON Gilles
Top
1B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
64
BIAIS Magali
Top
2A
68
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
BAU Sylvie
Top
2A
77
JACQUES Alain
Top
1B
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
86
COSTE Denis
Top
1A
87
BENOIT Arlette
Top
3A
88
DOUCET Martine
Top
3A
Avertissement
89
GARAU Marco
Top
1B
90
PILLARD Wilfrid
Top
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
93
MAGDA Jacqueline
Top
4A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A