Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: ANE, 13A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-1
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
-1
1A
10
MONTESINOS Michèle
-1
1B
11
PIERRE Christian
-1
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
-1
1B
19
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
-1
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
BRUYERE Marc
-1
1A
28
FELEZ Mélodie
-1
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
-1
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
DORE Arnaud
-1
2B
36
EGGERMONT Louis
-25
1A
Zéro
37
DELOL Franck
Top
1A
38
OLDAK Thierry
-1
1A
39
AUBERT Nicolas
-1
1A
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
WEBER Antoine
-1
2A
42
GUESDON Laurent
-1
2B
43
VIGROUX Patrick
-1
1A
44
CREPIN Bernard
-1
1B
Avertissement
45
BIRON Guy
-1
2A
46
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
PROUX Bernard
-1
1A
49
GRAFFION Pascal
-1
1A
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
51
PERES Michel
-1
1B
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
53
JAZE Christophe
-7
1B
54
MAHE Laurent
-1
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
HEPP Thierry
-1
2A
57
COSTA Jean-Yves
Top
1B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
3A
60
HAMEL Janick
-7
3A
61
CARO Bernard
-1
1A
62
BOISSEL Laurent
-7
1B
63
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
64
BIAIS Magali
Top
2A
65
DUPUY Pascal
-1
1B
66
POTEMSKI Marc
-5
1B
67
TRICNAUX André
-13
1B
68
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
69
MAGADOUX Laurent
-1
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DESSARD Guy
-1
2A
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
BAU Sylvie
Top
2A
75
MASSIN Patrick
-7
2A
76
BOHBOT Hervé
-1
1B
77
JACQUES Alain
Top
1B
78
RONDOT Gisèle
-1
1B
79
JEFFREDO Claudie
-1
2A
80
BASSO Elisabeth
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
-8
2B
82
PETER Christian
-1
1B
83
BARTIER Frédéric
-7
1B
84
PAGUET Marie-France
-7
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
86
COSTE Denis
Top
1A
87
BENOIT Arlette
Top
3A
88
DOUCET Martine
Top
3A
Avertissement
89
GARAU Marco
Top
1B
90
PILLARD Wilfrid
Top
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
93
MAGDA Jacqueline
Top
4A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
Top
1A
97
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
98
LOUBIERE Laurent
Top
1A