Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-1
2.
LACHAUD Jean-François
-64
3.
SANTI Romain
-47
4.
MANIQUANT Franck
Top
5.
LEROY Fabien
-4
6.
BUDRY Etienne
-2
7.
LE FUR Dominique
-8
8.
DIVES Jean-Luc
Top
9.
ROQUES Didier
-26
10.
MONTESINOS Michèle
-52
11.
PIERRE Christian
-3
12.
CHINCHOLLE Thierry
-2
13.
FONTAS Fabien
-1
14.
MAURIN Luc
-12
15.
DELORE Guy
-66
16.
RENNESSON Alexis
-7
17.
BOISARD Thierry
-73
18.
BAUMANN Alain
-21
19.
HOUDART Jean-Michel
-82
20.
RAUCQ Christophe
-80
21.
SELKE Bernard
-61
22.
THOMAS Luc
-12
23.
COUSTILLAS Christian
-15
24.
CALENDINI Pierre
-88
25.
DAUVILLIERS Laurent
-7
26.
DELAFONTAINE Benoit
-60
27.
BRUYERE Marc
-5
28.
FELEZ Mélodie
-9
29.
BURY Françoise
-86
30.
LEROY Francis
-7
31.
BRENEZ Yves
-62
32.
BERNIER Pascal
-4
33.
TROUBAT Frédéric
-6
34.
RAMEL Jean-François
-81
35.
DORE Arnaud
-185
36.
EGGERMONT Louis
-25
37.
DELOL Franck
-92
38.
OLDAK Thierry
-16
39.
AUBERT Nicolas
-102
40.
FRANCOIS Frédéric
-36
41.
WEBER Antoine
-3
42.
GUESDON Laurent
-160
43.
VIGROUX Patrick
-1
44.
CREPIN Bernard
-25
45.
BIRON Guy
-71
46.
PIERRON Jean-Claude
-38
47.
DAUPHIN Anicette
-49
48.
PROUX Bernard
-151
49.
GRAFFION Pascal
-22
50.
HAYOUN Lionel
-16
51.
PERES Michel
-159
52.
MASPEYROT Patrick
-141
53.
JAZE Christophe
-22
54.
MAHE Laurent
-121
55.
BOIRON Gilles
-80
56.
HEPP Thierry
-17
57.
COSTA Jean-Yves
-22
58.
GRELLET Bernard
-66
59.
SAVELLI Marie-Thérèse
-149
60.
HAMEL Janick
-194
61.
CARO Bernard
-36
62.
BOISSEL Laurent
-106
63.
CONSTANTIN Yvan
-197
64.
BIAIS Magali
-158
65.
DUPUY Pascal
-15
66.
POTEMSKI Marc
-101
67.
TRICNAUX André
-123
68.
MATHIOTTE Dominique
-19
69.
MAGADOUX Laurent
-9
70.
ARNOLLET Joël
-7
71.
DESSARD Guy
-86
72.
DELAVELLE Didier
-119
73.
CORBISIER Cécile
-44
74.
BAU Sylvie
-141
75.
MASSIN Patrick
-55
76.
BOHBOT Hervé
-71
77.
JACQUES Alain
-33
78.
RONDOT Gisèle
-116
79.
JEFFREDO Claudie
-122
80.
BASSO Elisabeth
-88
81.
CLAIRON Isabelle
-190
82.
PETER Christian
-39
83.
BARTIER Frédéric
-33
84.
PAGUET Marie-France
-99
85.
CONSTANTIN Nicolas
-86
86.
COSTE Denis
-76
87.
BENOIT Arlette
-96
88.
DOUCET Martine
-78
89.
GARAU Marco
-12
90.
PILLARD Wilfrid
-70
91.
LE TOQUIN Jean-Luc
-83
92.
EXPOSITO Emmanuel
-199
93.
MAGDA Jacqueline
-131
94.
DELAFONTAINE Hugo
Top
95.
ALOULOU Zouheir
Top
96.
CONTROU Joan
-26
97.
GEREAU Jean-Pierre
-115
98.
LOUBIERE Laurent
-6