Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
311
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
SANTI Romain
Top
4.
MANIQUANT Franck
Top
5.
LEROY Fabien
Top
6.
BUDRY Etienne
Top
7.
LE FUR Dominique
Top
8.
DIVES Jean-Luc
Top
9.
ROQUES Didier
Top
10.
MONTESINOS Michèle
-16
11.
PIERRE Christian
Top
12.
CHINCHOLLE Thierry
Top
13.
FONTAS Fabien
Top
14.
MAURIN Luc
Top
15.
DELORE Guy
Top
16.
RENNESSON Alexis
Top
17.
BOISARD Thierry
-64
18.
BAUMANN Alain
-16
19.
HOUDART Jean-Michel
Top
20.
RAUCQ Christophe
-64
21.
SELKE Bernard
-28
22.
THOMAS Luc
Top
23.
COUSTILLAS Christian
Top
24.
CALENDINI Pierre
-29
25.
DAUVILLIERS Laurent
Top
26.
DELAFONTAINE Benoit
Top
27.
BRUYERE Marc
Top
28.
FELEZ Mélodie
Top
29.
BURY Françoise
Top
30.
LEROY Francis
Top
31.
BRENEZ Yves
Top
32.
BERNIER Pascal
Top
33.
TROUBAT Frédéric
Top
34.
RAMEL Jean-François
-16
35.
DORE Arnaud
-64
36.
EGGERMONT Louis
Top
37.
DELOL Franck
-64
38.
OLDAK Thierry
Top
39.
AUBERT Nicolas
Top
40.
FRANCOIS Frédéric
Top
41.
WEBER Antoine
-2
42.
GUESDON Laurent
-80
43.
VIGROUX Patrick
Top
44.
CREPIN Bernard
Top
45.
BIRON Guy
-48
46.
PIERRON Jean-Claude
-32
47.
DAUPHIN Anicette
-32
48.
PROUX Bernard
-68
49.
GRAFFION Pascal
Top
50.
HAYOUN Lionel
Top
51.
PERES Michel
-80
52.
MASPEYROT Patrick
-64
53.
JAZE Christophe
Top
54.
MAHE Laurent
-80
55.
BOIRON Gilles
-64
56.
HEPP Thierry
Top
57.
COSTA Jean-Yves
Top
58.
GRELLET Bernard
Top
59.
SAVELLI Marie-Thérèse
-80
60.
HAMEL Janick
-98
61.
CARO Bernard
-29
62.
BOISSEL Laurent
-16
63.
CONSTANTIN Yvan
-64
64.
BIAIS Magali
-68
65.
DUPUY Pascal
Top
66.
POTEMSKI Marc
-64
67.
TRICNAUX André
-28
68.
MATHIOTTE Dominique
Top
69.
MAGADOUX Laurent
Top
70.
ARNOLLET Joël
Top
71.
DESSARD Guy
-16
72.
DELAVELLE Didier
-80
73.
CORBISIER Cécile
-29
74.
BAU Sylvie
-64
75.
MASSIN Patrick
-29
76.
BOHBOT Hervé
Top
77.
JACQUES Alain
Top
78.
RONDOT Gisèle
Top
79.
JEFFREDO Claudie
-44
80.
BASSO Elisabeth
-64
81.
CLAIRON Isabelle
-99
82.
PETER Christian
-28
83.
BARTIER Frédéric
Top
84.
PAGUET Marie-France
Top
85.
CONSTANTIN Nicolas
-64
86.
COSTE Denis
-2
87.
BENOIT Arlette
-2
88.
DOUCET Martine
Top
89.
GARAU Marco
Top
90.
PILLARD Wilfrid
Top
91.
LE TOQUIN Jean-Luc
-67
92.
EXPOSITO Emmanuel
-144
93.
MAGDA Jacqueline
-28
94.
DELAFONTAINE Hugo
Top
95.
ALOULOU Zouheir
Top
96.
CONTROU Joan
-16
97.
GEREAU Jean-Pierre
-32
98.
LOUBIERE Laurent
Top