Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: BORT, O12, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
SANTI Romain
-38
1A
Zéro
39
AUBERT Nicolas
-38
1A
Zéro
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-38
3A
Zéro
78
RONDOT Gisèle
-38
1B
Zéro
92
EXPOSITO Emmanuel
-38
3A
Zéro
93
MAGDA Jacqueline
-21
4A
66
POTEMSKI Marc
-18
1B
Avertissement
10
MONTESINOS Michèle
-6
1B
20
RAUCQ Christophe
-6
1B
21
SELKE Bernard
-6
1A
Avertissement
22
THOMAS Luc
-6
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
-6
1A
28
FELEZ Mélodie
-6
1A
35
DORE Arnaud
-6
2B
Avertissement
38
OLDAK Thierry
-6
1A
Avertissement
40
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
42
GUESDON Laurent
-6
2B
47
DAUPHIN Anicette
-6
2A
48
PROUX Bernard
-6
1A
50
HAYOUN Lionel
-6
1B
53
JAZE Christophe
-6
1B
54
MAHE Laurent
-6
2A
57
COSTA Jean-Yves
-6
1B
62
BOISSEL Laurent
-6
1B
63
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
65
DUPUY Pascal
-6
1B
68
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
71
DESSARD Guy
-6
2A
74
BAU Sylvie
-6
2A
75
MASSIN Patrick
-6
2A
80
BASSO Elisabeth
-6
2A
81
CLAIRON Isabelle
-6
2B
82
PETER Christian
-6
1B
83
BARTIER Frédéric
-6
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
Avertissement
86
COSTE Denis
-6
1A
87
BENOIT Arlette
-6
3A
88
DOUCET Martine
-6
3A
90
PILLARD Wilfrid
-6
1B
96
CONTROU Joan
-6
1A
98
LOUBIERE Laurent
-6
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
1B
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
BRUYERE Marc
Top
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
Top
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
41
WEBER Antoine
Top
2A
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
44
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
45
BIRON Guy
Top
2A
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
51
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
58
GRELLET Bernard
Top
1B
60
HAMEL Janick
Top
3A
61
CARO Bernard
Top
1A
64
BIAIS Magali
Top
2A
67
TRICNAUX André
Top
1B
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
76
BOHBOT Hervé
Top
1B
77
JACQUES Alain
Top
1B
79
JEFFREDO Claudie
Top
2A
84
PAGUET Marie-France
Top
2B
89
GARAU Marco
Top
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
97
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A