Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
322
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: BORT, O12, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
-38
1A
Zéro
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
8
DIVES Jean-Luc
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
MONTESINOS Michèle
-6
1B
11
PIERRE Christian
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
1B
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
-6
1B
21
SELKE Bernard
-6
1A
Avertissement
22
THOMAS Luc
-6
1A
23
COUSTILLAS Christian
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
DAUVILLIERS Laurent
-6
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
-6
1A
29
BURY Françoise
Top
1B
30
LEROY Francis
Top
1A
31
BRENEZ Yves
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1B
33
TROUBAT Frédéric
Top
1B
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
DORE Arnaud
-6
2B
Avertissement
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
DELOL Franck
Top
1A
38
OLDAK Thierry
-6
1A
Avertissement
39
AUBERT Nicolas
-38
1A
Zéro
40
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
41
WEBER Antoine
Top
2A
42
GUESDON Laurent
-6
2B
43
VIGROUX Patrick
Top
1A
44
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
45
BIRON Guy
Top
2A
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
47
DAUPHIN Anicette
-6
2A
48
PROUX Bernard
-6
1A
49
GRAFFION Pascal
Top
1A
50
HAYOUN Lionel
-6
1B
51
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
52
MASPEYROT Patrick
Top
1B
53
JAZE Christophe
-6
1B
54
MAHE Laurent
-6
2A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
COSTA Jean-Yves
-6
1B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
SAVELLI Marie-Thérèse
-38
3A
Zéro
60
HAMEL Janick
Top
3A
61
CARO Bernard
Top
1A
62
BOISSEL Laurent
-6
1B
63
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
64
BIAIS Magali
Top
2A
65
DUPUY Pascal
-6
1B
66
POTEMSKI Marc
-18
1B
Avertissement
67
TRICNAUX André
Top
1B
68
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
69
MAGADOUX Laurent
Top
1B
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DESSARD Guy
-6
2A
72
DELAVELLE Didier
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
BAU Sylvie
-6
2A
75
MASSIN Patrick
-6
2A
76
BOHBOT Hervé
Top
1B
77
JACQUES Alain
Top
1B
78
RONDOT Gisèle
-38
1B
Zéro
79
JEFFREDO Claudie
Top
2A
80
BASSO Elisabeth
-6
2A
81
CLAIRON Isabelle
-6
2B
82
PETER Christian
-6
1B
83
BARTIER Frédéric
-6
1B
84
PAGUET Marie-France
Top
2B
85
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
Avertissement
86
COSTE Denis
-6
1A
87
BENOIT Arlette
-6
3A
88
DOUCET Martine
-6
3A
89
GARAU Marco
Top
1B
90
PILLARD Wilfrid
-6
1B
91
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
92
EXPOSITO Emmanuel
-38
3A
Zéro
93
MAGDA Jacqueline
-21
4A
94
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
95
ALOULOU Zouheir
Top
1A
96
CONTROU Joan
-6
1A
97
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
98
LOUBIERE Laurent
-6
1A