Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: SAVETIER, 8H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
-47
4C
Avertissement
37
ARGOUD-PUY Marc
-22
4A
28
MACÉ Nicole
-19
4A
63
DE FREITAS Pierre
-19
4A
4
JOURNET Guy
-12
4A
5
NICOT Martine
-12
4A
6
GARNIER Lison
-12
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
8
TEPLY Suzanne
-12
4A
9
JOHNSON Geneviève
-12
4A
10
PINERI Michelle
-12
4A
12
BETTEX Lisette
-12
4A
13
GIROD Chantal
-12
4A
15
RAYNAUD Sylvie
-12
4A
16
SIMON Hervé
-12
4A
17
FEVRE Patrick
-12
4A
Avertissement
18
DRAUX Michel
-12
4A
Avertissement
19
GAETHOFS Aimé
-12
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-12
4A
24
DUSART Philippe
-12
4A
25
CATHALOT Brigitte
-12
4A
27
DARCIAL Tonia
-12
4A
30
DESCHAMPS Simone
-12
4A
33
CASSART Alain
-12
4A
34
DIDIER Francine
-12
4A
35
GAUTHIER Claudine
-12
4A
36
FARINACCI Yvette
-12
4A
39
TORRES Michel
-12
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
-12
4A
41
BOUCHERAND Monique
-12
4B
Avertissement
43
LAMBERT Patricia
-12
6D
44
LAUTE Serge
-12
4A
46
REFFAY Josette
-12
4A
47
COHADES Christine
-12
4A
48
PEDRINIS Josette
-12
4A
50
GINDRAT Bluette
-12
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-12
4A
52
PERIN Chantal
-12
4B
56
DESIDERI Sybille
-12
4A
57
CASSART Michelle
-12
4A
59
LUROIS Huguette
-12
4A
61
COSSEC Marie-Claire
-12
4B
67
YVON Françoise
-12
4A
70
REHSPRINGER Martine
-12
4B
Avertissement
72
PAGE Fabienne
-12
4B
73
THOMINE Joselyne
-12
4C
74
BONFILS Françoise
-12
4B
1
LEY Simone
-10
3B
2
ALBERT Martine
-10
4A
3
BRUYERE Monique
-10
4A
Avertissement
11
SAUVAGET Thomas
-10
5D
20
CORDIER Anne-Marie
-10
3B
22
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
26
FABRE Jocelyne
-10
4A
29
FONTAINE Hubert
-10
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
-10
4C
45
CHAUVIAUX Christiane
-10
4B
49
BOESPFLUG Josiane
-10
4B
54
BERGERON Louise
-10
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
60
AZEROT Edmond
-10
4A
64
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
65
CUINET Monique
-10
4B
68
CORNETTE Janine
-10
4A
69
MARCHETTI Suzanne
-10
4B
71
SCHULTHESS Monique
-10
4A
14
VADEE Louisette
Top
4A
23
DURANDET Christiane
Top
4A
Avertissement
32
CHEZEAU Claude
Top
4A
42
COULON Denise
Top
4A
53
VINCENT Yvette
Top
6A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
62
DOERE Monique
Top
4C
66
TARDY Odette
Top
4B