Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
283
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: KEFTA, 3I, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEY Simone
-15
3B
2
ALBERT Martine
-15
4A
3
BRUYERE Monique
-15
4A
4
JOURNET Guy
Top
4A
5
NICOT Martine
-15
4A
6
GARNIER Lison
-15
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-15
3B
8
TEPLY Suzanne
-15
4A
9
JOHNSON Geneviève
-15
4A
10
PINERI Michelle
Top
4A
11
SAUVAGET Thomas
Top
5D
12
BETTEX Lisette
Top
4A
13
GIROD Chantal
-15
4A
14
VADEE Louisette
-15
4A
15
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
16
SIMON Hervé
-15
4A
17
FEVRE Patrick
-6
4A
18
DRAUX Michel
Top
4A
19
GAETHOFS Aimé
-6
4A
20
CORDIER Anne-Marie
-15
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
23
DURANDET Christiane
-15
4A
24
DUSART Philippe
-15
4A
25
CATHALOT Brigitte
Top
4A
26
FABRE Jocelyne
Top
4A
27
DARCIAL Tonia
-15
4A
28
MACÉ Nicole
-15
4A
29
FONTAINE Hubert
-15
4A
30
DESCHAMPS Simone
-15
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
32
CHEZEAU Claude
Top
4A
33
CASSART Alain
-15
4A
34
DIDIER Francine
-26
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4A
36
FARINACCI Yvette
-18
4A
37
ARGOUD-PUY Marc
Top
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4C
39
TORRES Michel
-20
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
-18
4A
41
BOUCHERAND Monique
Top
4B
42
COULON Denise
-30
4A
43
LAMBERT Patricia
Top
6D
44
LAUTE Serge
-15
4A
45
CHAUVIAUX Christiane
-15
4B
46
REFFAY Josette
-15
4A
47
COHADES Christine
-15
4A
48
PEDRINIS Josette
-15
4A
49
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
50
GINDRAT Bluette
-15
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-15
4A
52
PERIN Chantal
Top
4B
53
VINCENT Yvette
Top
6A
54
BERGERON Louise
-15
4A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
56
DESIDERI Sybille
-15
4A
Avertissement
57
CASSART Michelle
-15
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-15
4A
59
LUROIS Huguette
-15
4A
60
AZEROT Edmond
-15
4A
61
COSSEC Marie-Claire
-15
4B
62
DOERE Monique
-15
4C
63
DE FREITAS Pierre
Top
4A
64
DELCHAMBRE Willy
-15
4A
65
CUINET Monique
-15
4B
66
TARDY Odette
-15
4B
67
YVON Françoise
-15
4A
68
CORNETTE Janine
-15
4A
69
MARCHETTI Suzanne
-15
4B
70
REHSPRINGER Martine
-15
4B
71
SCHULTHESS Monique
-15
4A
72
PAGE Fabienne
-15
4B
73
THOMINE Joselyne
-15
4C
74
BONFILS Françoise
-15
4B