Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: UHLAN, O11, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
BONFILS Françoise
-14
4B
8
TEPLY Suzanne
-12
4A
2
ALBERT Martine
-10
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-10
3B
14
VADEE Louisette
-10
4A
19
GAETHOFS Aimé
-10
4A
25
CATHALOT Brigitte
-10
4A
36
FARINACCI Yvette
-10
4A
42
COULON Denise
-10
4A
63
DE FREITAS Pierre
-10
4A
68
CORNETTE Janine
-10
4A
1
LEY Simone
-8
3B
3
BRUYERE Monique
-8
4A
5
NICOT Martine
-8
4A
Avertissement
6
GARNIER Lison
-8
4A
9
JOHNSON Geneviève
-8
4A
12
BETTEX Lisette
-8
4A
13
GIROD Chantal
-8
4A
15
RAYNAUD Sylvie
-8
4A
17
FEVRE Patrick
-8
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
22
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
23
DURANDET Christiane
-8
4A
27
DARCIAL Tonia
-8
4A
28
MACÉ Nicole
-8
4A
29
FONTAINE Hubert
-8
4A
30
DESCHAMPS Simone
-8
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
-8
4C
32
CHEZEAU Claude
-8
4A
33
CASSART Alain
-8
4A
34
DIDIER Francine
-8
4A
35
GAUTHIER Claudine
-8
4A
37
ARGOUD-PUY Marc
-8
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
-8
4C
39
TORRES Michel
-8
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
-8
4A
41
BOUCHERAND Monique
-8
4B
43
LAMBERT Patricia
-8
6D
44
LAUTE Serge
-8
4A
45
CHAUVIAUX Christiane
-8
4B
46
REFFAY Josette
-8
4A
48
PEDRINIS Josette
-8
4A
49
BOESPFLUG Josiane
-8
4B
50
GINDRAT Bluette
-8
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4A
52
PERIN Chantal
-8
4B
54
BERGERON Louise
-8
4A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
56
DESIDERI Sybille
-8
4A
57
CASSART Michelle
-8
4A
59
LUROIS Huguette
-8
4A
60
AZEROT Edmond
-8
4A
62
DOERE Monique
-8
4C
65
CUINET Monique
-8
4B
66
TARDY Odette
-8
4B
67
YVON Françoise
-8
4A
69
MARCHETTI Suzanne
-8
4B
70
REHSPRINGER Martine
-8
4B
71
SCHULTHESS Monique
-8
4A
73
THOMINE Joselyne
-8
4C
4
JOURNET Guy
Top
4A
10
PINERI Michelle
Top
4A
11
SAUVAGET Thomas
Top
5D
16
SIMON Hervé
Top
4A
18
DRAUX Michel
Top
4A
20
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
24
DUSART Philippe
Top
4A
26
FABRE Jocelyne
Top
4A
47
COHADES Christine
Top
4A
53
VINCENT Yvette
Top
6A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
61
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
64
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
72
PAGE Fabienne
Top
4B