Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: BIWAS, 10D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
THOMINE Joselyne
-36
4C
Zéro
13
GIROD Chantal
-6
4A
41
BOUCHERAND Monique
-6
4B
10
PINERI Michelle
-4
4A
33
CASSART Alain
-4
4A
52
PERIN Chantal
-4
4B
1
LEY Simone
-2
3B
7
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
11
SAUVAGET Thomas
-2
5D
29
FONTAINE Hubert
-2
4A
36
FARINACCI Yvette
-2
4A
72
PAGE Fabienne
-2
4B
74
BONFILS Françoise
-2
4B
3
BRUYERE Monique
-1
4A
22
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
26
FABRE Jocelyne
-1
4A
46
REFFAY Josette
-1
4A
47
COHADES Christine
-1
4A
54
BERGERON Louise
-1
4A
57
CASSART Michelle
-1
4A
64
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
66
TARDY Odette
-1
4B
2
ALBERT Martine
Top
4A
4
JOURNET Guy
Top
4A
5
NICOT Martine
Top
4A
6
GARNIER Lison
Top
4A
8
TEPLY Suzanne
Top
4A
9
JOHNSON Geneviève
Top
4A
12
BETTEX Lisette
Top
4A
14
VADEE Louisette
Top
4A
15
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
16
SIMON Hervé
Top
4A
17
FEVRE Patrick
Top
4A
18
DRAUX Michel
Top
4A
19
GAETHOFS Aimé
Top
4A
20
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
Avertissement
23
DURANDET Christiane
Top
4A
24
DUSART Philippe
Top
4A
25
CATHALOT Brigitte
Top
4A
27
DARCIAL Tonia
Top
4A
28
MACÉ Nicole
Top
4A
30
DESCHAMPS Simone
Top
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
32
CHEZEAU Claude
Top
4A
34
DIDIER Francine
Top
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4A
37
ARGOUD-PUY Marc
Top
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4C
39
TORRES Michel
Top
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
42
COULON Denise
Top
4A
43
LAMBERT Patricia
Top
6D
44
LAUTE Serge
Top
4A
45
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
48
PEDRINIS Josette
Top
4A
49
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
50
GINDRAT Bluette
Top
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
53
VINCENT Yvette
Top
6A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
56
DESIDERI Sybille
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
AZEROT Edmond
Top
4A
61
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
62
DOERE Monique
Top
4C
63
DE FREITAS Pierre
Top
4A
65
CUINET Monique
Top
4B
67
YVON Françoise
Top
4A
68
CORNETTE Janine
Top
4A
69
MARCHETTI Suzanne
Top
4B
70
REHSPRINGER Martine
Top
4B
71
SCHULTHESS Monique
Top
4A