Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
72
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VESPETRO, 7A, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
SIMON Hervé
-65
4A
Zéro
29
FONTAINE Hubert
-65
4A
Zéro
73
THOMINE Joselyne
-35
4C
Avertissement
11
SAUVAGET Thomas
-33
5D
19
GAETHOFS Aimé
-33
4A
22
GARCIA Jean-Paul
-33
4A
23
DURANDET Christiane
-33
4A
27
DARCIAL Tonia
-33
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
-33
4C
32
CHEZEAU Claude
-33
4A
34
DIDIER Francine
-33
4A
42
COULON Denise
-33
4A
66
TARDY Odette
-33
4B
67
YVON Françoise
-33
4A
74
BONFILS Françoise
-33
4B
1
LEY Simone
-31
3B
2
ALBERT Martine
-31
4A
3
BRUYERE Monique
-31
4A
4
JOURNET Guy
-31
4A
Avertissement
5
NICOT Martine
-31
4A
6
GARNIER Lison
-31
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-31
3B
Avertissement
9
JOHNSON Geneviève
-31
4A
10
PINERI Michelle
-31
4A
12
BETTEX Lisette
-31
4A
13
GIROD Chantal
-31
4A
14
VADEE Louisette
-31
4A
15
RAYNAUD Sylvie
-31
4A
17
FEVRE Patrick
-31
4A
18
DRAUX Michel
-31
4A
20
CORDIER Anne-Marie
-31
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-31
4A
24
DUSART Philippe
-31
4A
25
CATHALOT Brigitte
-31
4A
26
FABRE Jocelyne
-31
4A
28
MACÉ Nicole
-31
4A
30
DESCHAMPS Simone
-31
4A
33
CASSART Alain
-31
4A
35
GAUTHIER Claudine
-31
4A
36
FARINACCI Yvette
-31
4A
37
ARGOUD-PUY Marc
-31
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
-31
4C
39
TORRES Michel
-31
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
-31
4A
41
BOUCHERAND Monique
-31
4B
43
LAMBERT Patricia
-31
6D
44
LAUTE Serge
-31
4A
45
CHAUVIAUX Christiane
-31
4B
46
REFFAY Josette
-31
4A
47
COHADES Christine
-31
4A
48
PEDRINIS Josette
-31
4A
49
BOESPFLUG Josiane
-31
4B
50
GINDRAT Bluette
-31
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-31
4A
52
PERIN Chantal
-31
4B
53
VINCENT Yvette
-31
6A
54
BERGERON Louise
-31
4A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-31
4A
56
DESIDERI Sybille
-31
4A
57
CASSART Michelle
-31
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-31
4A
Avertissement
59
LUROIS Huguette
-31
4A
60
AZEROT Edmond
-31
4A
61
COSSEC Marie-Claire
-31
4B
62
DOERE Monique
-31
4C
63
DE FREITAS Pierre
-31
4A
64
DELCHAMBRE Willy
-31
4A
65
CUINET Monique
-31
4B
68
CORNETTE Janine
-31
4A
69
MARCHETTI Suzanne
-31
4B
70
REHSPRINGER Martine
-31
4B
71
SCHULTHESS Monique
-31
4A
72
PAGE Fabienne
-31
4B
8
TEPLY Suzanne
Top
4A