Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | BRUYERE Monique | -31 | |||
1. (table 4). | JOURNET Guy | -31 | |||
1. (table 5). | NICOT Martine | -31 | |||
1. (table 9). | JOHNSON Geneviève | -31 | |||
1. (table 13). | GIROD Chantal | -31 | |||
1. (table 15). | RAYNAUD Sylvie | -31 | |||
1. (table 17). | FEVRE Patrick | -31 | |||
1. (table 18). | DRAUX Michel | -31 | |||
1. (table 20). | CORDIER Anne-Marie | -31 | |||
1. (table 26). | FABRE Jocelyne | -31 | |||
1. (table 28). | MACÉ Nicole | -31 | |||
1. (table 35). | GAUTHIER Claudine | -31 | |||
1. (table 37). | ARGOUD-PUY Marc | -31 | |||
1. (table 38). | BOUCLAINVILLE Roselyne | -31 | |||
1. (table 41). | BOUCHERAND Monique | -31 | |||
1. (table 44). | LAUTE Serge | -31 | |||
1. (table 45). | CHAUVIAUX Christiane | -31 | |||
1. (table 48). | PEDRINIS Josette | -31 | |||
1. (table 50). | GINDRAT Bluette | -31 | |||
1. (table 51). | LOGEAIS Marie-Antoinette | -31 | |||
1. (table 57). | CASSART Michelle | -31 | |||
1. (table 59). | LUROIS Huguette | -31 | |||
1. (table 60). | AZEROT Edmond | -31 | |||
1. (table 61). | COSSEC Marie-Claire | -31 | |||
1. (table 63). | DE FREITAS Pierre | -31 | |||
1. (table 65). | CUINET Monique | -31 | |||
1. (table 68). | CORNETTE Janine | -31 | |||
1. (table 69). | MARCHETTI Suzanne | -31 | |||
1. (table 70). | REHSPRINGER Martine | -31 | |||
30 (table 10). | PINERI Michelle | -33 | |||
30. (table 11). | SAUVAGET Thomas | -33 | |||
30. (table 12). | BETTEX Lisette | -33 | |||
30. (table 19). | GAETHOFS Aimé | -33 | |||
30. (table 21). | POMMERIE Marie-Antoinette | -33 | |||
30. (table 22). | GARCIA Jean-Paul | -33 | |||
30. (table 24). | DUSART Philippe | -33 | |||
30. (table 25). | CATHALOT Brigitte | -33 | |||
30. (table 30). | DESCHAMPS Simone | -33 | |||
30. (table 31). | DEFONTAINE Marie-Colette | -33 | |||
30. (table 34). | DIDIER Francine | -33 | |||
30. (table 40). | MATTAS Jean-Pierre | -33 | |||
30. (table 46). | REFFAY Josette | -33 | |||
30. (table 53). | VINCENT Yvette | -33 | |||
30. (table 54). | BERGERON Louise | -33 | |||
30. (table 56). | DESIDERI Sybille | -33 | |||
30. (table 71). | SCHULTHESS Monique | -33 | |||
47 (table 6). | GARNIER Lison | -34 | |||
47. (table 52). | PERIN Chantal | -34 | |||
47. (table 72). | PAGE Fabienne | -34 | |||
50 (table 32). | CHEZEAU Claude | -35 | |||
50. (table 73). | THOMINE Joselyne | -35 | |||
52 (table 8). | TEPLY Suzanne | -36 | |||
52. (table 14). | VADEE Louisette | -36 | |||
54 (table 47). | COHADES Christine | -37 | |||
55 (table 55). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -47 | |||
56 (table 7). | BERTHAUD Raymonde | -51 | |||
56. (table 27). | DARCIAL Tonia | -51 | |||
56. (table 33). | CASSART Alain | -51 | |||
56. (table 43). | LAMBERT Patricia | -51 | |||
56. (table 49). | BOESPFLUG Josiane | -51 | |||
56. (table 62). | DOERE Monique | -51 | |||
56. (table 66). | TARDY Odette | -51 | |||
63 (table 23). | DURANDET Christiane | -53 | |||
63. (table 67). | YVON Françoise | -53 | |||
65 (table 42). | COULON Denise | -63 | |||
65. (table 74). | BONFILS Françoise | -63 | |||
67 (table 16). | SIMON Hervé | -65 | |||
68 (table 39). | TORRES Michel | -67 | |||
68. (table 58). | NIQUILLE Francis Antoine | -67 | |||
70 (table 2). | ALBERT Martine | -72 | |||
70. (table 64). | DELCHAMBRE Willy | -72 | |||
72 (table 36). | FARINACCI Yvette | -75 | |||
73 (table 1). | LEY Simone | -83 | |||
74 (table 29). | FONTAINE Hubert | -95 |