Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: DEMENtIEL, E4, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
JOHNSON Geneviève
-70
4A
Zéro
13
GIROD Chantal
-70
4A
Zéro
42
COULON Denise
-70
4A
Zéro
50
GINDRAT Bluette
-70
4A
Zéro
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-70
4A
Zéro
72
PAGE Fabienne
-70
4B
Zéro
28
MACÉ Nicole
-52
4A
52
PERIN Chantal
-52
4B
58
NIQUILLE Francis Antoine
-52
4A
Avertissement
23
DURANDET Christiane
-50
4A
53
VINCENT Yvette
-50
6A
62
DOERE Monique
-50
4C
2
ALBERT Martine
-49
4A
6
GARNIER Lison
-49
4A
8
TEPLY Suzanne
-49
4A
26
FABRE Jocelyne
-49
4A
Avertissement
44
LAUTE Serge
-49
4A
45
CHAUVIAUX Christiane
-49
4B
Avertissement
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-49
4A
60
AZEROT Edmond
-49
4A
67
YVON Françoise
-49
4A
Avertissement
70
REHSPRINGER Martine
-49
4B
74
BONFILS Françoise
-49
4B
30
DESCHAMPS Simone
-48
4A
Avertissement
41
BOUCHERAND Monique
-48
4B
59
LUROIS Huguette
-48
4A
3
BRUYERE Monique
-47
4A
17
FEVRE Patrick
-47
4A
Avertissement
18
DRAUX Michel
-47
4A
19
GAETHOFS Aimé
-47
4A
20
CORDIER Anne-Marie
-47
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-47
4A
24
DUSART Philippe
-47
4A
27
DARCIAL Tonia
-47
4A
Avertissement
31
DEFONTAINE Marie-Colette
-47
4C
32
CHEZEAU Claude
-47
4A
Avertissement
34
DIDIER Francine
-47
4A
36
FARINACCI Yvette
-47
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
-47
4C
39
TORRES Michel
-47
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
-47
4A
43
LAMBERT Patricia
-47
6D
46
REFFAY Josette
-47
4A
49
BOESPFLUG Josiane
-47
4B
54
BERGERON Louise
-47
4A
56
DESIDERI Sybille
-47
4A
Avertissement
57
CASSART Michelle
-47
4A
64
DELCHAMBRE Willy
-47
4A
69
MARCHETTI Suzanne
-47
4B
73
THOMINE Joselyne
-47
4C
4
JOURNET Guy
-46
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-46
3B
11
SAUVAGET Thomas
-46
5D
25
CATHALOT Brigitte
-46
4A
29
FONTAINE Hubert
-46
4A
33
CASSART Alain
-46
4A
47
COHADES Christine
-46
4A
48
PEDRINIS Josette
-46
4A
61
COSSEC Marie-Claire
-46
4B
63
DE FREITAS Pierre
-46
4A
65
CUINET Monique
-46
4B
71
SCHULTHESS Monique
-46
4A
5
NICOT Martine
-42
4A
Avertissement
10
PINERI Michelle
-42
4A
12
BETTEX Lisette
-42
4A
14
VADEE Louisette
-42
4A
Avertissement
15
RAYNAUD Sylvie
-42
4A
16
SIMON Hervé
-42
4A
22
GARCIA Jean-Paul
-42
4A
35
GAUTHIER Claudine
-42
4A
37
ARGOUD-PUY Marc
-42
4A
Avertissement
66
TARDY Odette
-42
4B
Avertissement
68
CORNETTE Janine
-42
4A
1
LEY Simone
Top
3B