Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: INDENE, B10, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEY Simone
-9
3B
2
ALBERT Martine
-25
4A
Zéro
3
BRUYERE Monique
-2
4A
4
JOURNET Guy
-2
4A
5
NICOT Martine
-3
4A
6
GARNIER Lison
-2
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
8
TEPLY Suzanne
-2
4A
9
JOHNSON Geneviève
-2
4A
10
PINERI Michelle
-2
4A
11
SAUVAGET Thomas
Top
5D
12
BETTEX Lisette
-6
4A
13
GIROD Chantal
-2
4A
14
VADEE Louisette
-2
4A
15
RAYNAUD Sylvie
-2
4A
16
SIMON Hervé
-2
4A
Avertissement
17
FEVRE Patrick
-9
4A
18
DRAUX Michel
-25
4A
Zéro
19
GAETHOFS Aimé
-2
4A
20
CORDIER Anne-Marie
-2
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
22
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
23
DURANDET Christiane
-9
4A
24
DUSART Philippe
-6
4A
25
CATHALOT Brigitte
-8
4A
Avertissement
26
FABRE Jocelyne
-2
4A
27
DARCIAL Tonia
-2
4A
28
MACÉ Nicole
-2
4A
29
FONTAINE Hubert
-2
4A
30
DESCHAMPS Simone
-3
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
-2
4C
32
CHEZEAU Claude
-2
4A
33
CASSART Alain
-11
4A
34
DIDIER Francine
-3
4A
35
GAUTHIER Claudine
-25
4A
Zéro
36
FARINACCI Yvette
-2
4A
37
ARGOUD-PUY Marc
-2
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
-2
4C
39
TORRES Michel
-2
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
-25
4A
Zéro
41
BOUCHERAND Monique
-2
4B
42
COULON Denise
-2
4A
43
LAMBERT Patricia
-9
6D
44
LAUTE Serge
-2
4A
45
CHAUVIAUX Christiane
-7
4B
46
REFFAY Josette
-2
4A
47
COHADES Christine
-2
4A
48
PEDRINIS Josette
-7
4A
Avertissement
49
BOESPFLUG Josiane
-2
4B
50
GINDRAT Bluette
-2
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
52
PERIN Chantal
-3
4B
53
VINCENT Yvette
-25
6A
Zéro
54
BERGERON Louise
-2
4A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
56
DESIDERI Sybille
-25
4A
Zéro
57
CASSART Michelle
-2
4A
Avertissement
58
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
59
LUROIS Huguette
-9
4A
60
AZEROT Edmond
-2
4A
Avertissement
61
COSSEC Marie-Claire
-3
4B
Avertissement
62
DOERE Monique
-8
4C
63
DE FREITAS Pierre
-2
4A
64
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
65
CUINET Monique
-10
4B
66
TARDY Odette
-2
4B
67
YVON Françoise
-2
4A
68
CORNETTE Janine
-25
4A
Zéro
69
MARCHETTI Suzanne
-2
4B
70
REHSPRINGER Martine
-2
4B
Avertissement
71
SCHULTHESS Monique
-2
4A
72
PAGE Fabienne
-2
4B
73
THOMINE Joselyne
-2
4C
74
BONFILS Françoise
-2
4B