Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
285
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: EPICIEZ, 15B, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEY Simone
Top
3B
2
ALBERT Martine
-17
4A
3
BRUYERE Monique
-25
4A
4
JOURNET Guy
Top
4A
5
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
6
GARNIER Lison
Top
4A
7
BERTHAUD Raymonde
-15
3B
8
TEPLY Suzanne
Top
4A
9
JOHNSON Geneviève
Top
4A
10
PINERI Michelle
-15
4A
11
SAUVAGET Thomas
-15
5D
12
BETTEX Lisette
Top
4A
13
GIROD Chantal
-25
4A
14
VADEE Louisette
-25
4A
15
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
16
SIMON Hervé
-11
4A
17
FEVRE Patrick
-11
4A
18
DRAUX Michel
-21
4A
19
GAETHOFS Aimé
Top
4A
20
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
22
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
23
DURANDET Christiane
Top
4A
Avertissement
24
DUSART Philippe
-15
4A
25
CATHALOT Brigitte
Top
4A
26
FABRE Jocelyne
Top
4A
27
DARCIAL Tonia
Top
4A
28
MACÉ Nicole
Top
4A
29
FONTAINE Hubert
Top
4A
30
DESCHAMPS Simone
-17
4A
31
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
32
CHEZEAU Claude
-25
4A
33
CASSART Alain
Top
4A
34
DIDIER Francine
Top
4A
35
GAUTHIER Claudine
Top
4A
36
FARINACCI Yvette
Top
4A
Avertissement
37
ARGOUD-PUY Marc
Top
4A
38
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4C
39
TORRES Michel
-15
5A
40
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
41
BOUCHERAND Monique
Top
4B
42
COULON Denise
Top
4A
43
LAMBERT Patricia
Top
6D
44
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
45
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
46
REFFAY Josette
-27
4A
47
COHADES Christine
Top
4A
48
PEDRINIS Josette
Top
4A
49
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
50
GINDRAT Bluette
-15
4A
51
LOGEAIS Marie-Antoinette
-31
4A
52
PERIN Chantal
Top
4B
53
VINCENT Yvette
Top
6A
54
BERGERON Louise
Top
4A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
56
DESIDERI Sybille
Top
4A
57
CASSART Michelle
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
AZEROT Edmond
Top
4A
61
COSSEC Marie-Claire
-15
4B
62
DOERE Monique
-25
4C
63
DE FREITAS Pierre
-11
4A
64
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
65
CUINET Monique
Top
4B
66
TARDY Odette
-11
4B
67
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
68
CORNETTE Janine
Top
4A
69
MARCHETTI Suzanne
Top
4B
70
REHSPRINGER Martine
Top
4B
71
SCHULTHESS Monique
Top
4A
72
PAGE Fabienne
Top
4B
Avertissement
73
THOMINE Joselyne
Top
4C
74
BONFILS Françoise
-11
4B