Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 43). | BOESPFLUG Josiane | -26 | |||
2 (table 53). | CATHALOT Brigitte | -36 | |||
3 (table 11). | PARVAN Nicolas | -38 | |||
4 (table 57). | BLANC Michel | -44 | |||
5 (table 31). | GARNIER Stéphane | -48 | |||
6 (table 6). | DE VITA Huguette | -49 | |||
7 (table 28). | KAMMACHER Liliane | -51 | |||
8 (table 22). | PERIN Chantal | -53 | |||
9 (table 18). | CHAUVIAUX Christiane | -58 | |||
10 (table 66). | CAISLEY Denise | -64 | |||
11 (table 52). | NICOT Martine | -75 | |||
12 (table 26). | IZAC Danièle | -78 | |||
13 (table 64). | TRUFFERT Thérèse | -81 | |||
14 (table 27). | HEMON-LAURENS Françoise | -82 | |||
15 (table 8). | BETTEX Lisette | -85 | |||
15. (table 12). | PINERI Michelle | -85 | |||
17 (table 47). | LEHERRE Edith | -86 | |||
18 (table 38). | BOUTHIAUX Madeleine | -87 | |||
19 (table 30). | DE FREITAS Pierre | -89 | |||
19. (table 46). | DUMONT Michèle | -89 | |||
21 (table 7). | ROY Mickaël | -90 | |||
21. (table 24). | BERGERON Louise | -90 | |||
23 (table 20). | LAUTE Serge | -91 | |||
24 (table 15). | GARCIA Jean-Paul | -92 | |||
24. (table 70). | BRUNIER Ghislaine | -92 | |||
26 (table 1). | SAVOURET Jacques | -93 | |||
26. (table 14). | AZEROT Edmond | -93 | |||
28 (table 34). | GRANDJEAN Sylvette | -94 | |||
28. (table 36). | TRACQ Claire | -94 | |||
30 (table 19). | CORDIER Anne-Marie | -95 | |||
31 (table 35). | LEFORT Maryvonne | -96 | |||
31. (table 72). | SOTY Ghislaine | -96 | |||
33 (table 44). | CASSART Michelle | -97 | |||
34 (table 21). | POMMERIE Marie-Antoinette | -98 | |||
34. (table 39). | CUINET Monique | -98 | |||
34. (table 58). | CHAPUY Josiane | -98 | |||
34. (table 60). | DIDIER Francine | -98 | |||
38 (table 68). | JAY Simone | -100 | |||
39 (table 55). | HERNANDEZ Clémentine | -102 | |||
39. (table 63). | PAQUETTE Yolande | -102 | |||
39. (table 74). | SOULALIOUX Hélène | -102 | |||
42 (table 5). | RAYNAUD Sylvie | -103 | |||
42. (table 9). | PARTOUCHE Jean-Marc | -103 | |||
42. (table 13). | SCHULTHESS Monique | -103 | |||
45 (table 49). | DUCROCQ Gisèle | -106 | |||
46 (table 32). | DIDIER Catherine | -107 | |||
47 (table 37). | SALLIER Raymonde | -108 | |||
47. (table 41). | QUENNET Elisabeth | -108 | |||
49 (table 62). | LAMBERT Patricia | -109 | |||
50 (table 4). | CLEMENT Colette | -110 | |||
51 (table 56). | HANIEZ Catherine | -111 | |||
52 (table 48). | LUROIS Huguette | -113 | |||
52. (table 61). | LECONTE Corinne | -113 | |||
54 (table 33). | ORSAZ Gisèle | -116 | |||
54. (table 67). | RIEDWEG Monique | -116 | |||
56 (table 69). | VIVES Josette | -117 | |||
57 (table 59). | JUBIN Patricia | -128 | |||
58 (table 3). | BERNARD Erwan | -132 | |||
58. (table 16). | WILBERS Monique | -132 | |||
60 (table 23). | PEDRINIS Josette | -133 | |||
60. (table 54). | JOURNET Agnès | -133 | |||
62 (table 2). | JOURNET Guy | -134 | |||
62. (table 51). | ROUX Francine | -134 | |||
64 (table 10). | VINCENT Yvette | -135 | |||
64. (table 29). | GARNIER Lison | -135 | |||
66 (table 40). | GASPAR Anne-Marie | -147 | |||
66. (table 73). | ARNAUD Patricia | -147 | |||
68 (table 25). | MARCHETTI Suzanne | -150 | |||
68. (table 65). | SOREL Michel | -150 | |||
70 (table 50). | MASSON Christiane-Yvette | -153 | |||
71 (table 71). | MONIER Colette | -154 | |||
72 (table 42). | FRIER Annick | -159 | |||
73 (table 45). | ALBARELLI Christiane | -164 | |||
74 (table 17). | BOUCHERAND Monique | -203 |