Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: HUTU, 15F, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
Top
5A
Avertissement
2
JOURNET Guy
Top
4A
3
BERNARD Erwan
-8
5C
Avertissement
4
CLEMENT Colette
-8
4B
5
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
Avertissement
6
DE VITA Huguette
Top
4A
7
ROY Mickaël
-6
6B
8
BETTEX Lisette
Top
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-8
5B
Avertissement
10
VINCENT Yvette
-8
6A
11
PARVAN Nicolas
-6
7
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
-8
4A
14
AZEROT Edmond
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
16
WILBERS Monique
Top
4A
17
BOUCHERAND Monique
-8
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
20
LAUTE Serge
Top
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
22
PERIN Chantal
Top
4B
23
PEDRINIS Josette
Top
4A
24
BERGERON Louise
Top
4A
25
MARCHETTI Suzanne
Top
4B
26
IZAC Danièle
Top
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
-8
4C
28
KAMMACHER Liliane
-8
4B
29
GARNIER Lison
-6
4A
30
DE FREITAS Pierre
-8
4A
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
32
DIDIER Catherine
-8
4C
33
ORSAZ Gisèle
-8
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
35
LEFORT Maryvonne
Top
4B
36
TRACQ Claire
Top
4D
37
SALLIER Raymonde
Top
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-26
4B
Zéro
39
CUINET Monique
Top
4B
40
GASPAR Anne-Marie
-8
4C
41
QUENNET Elisabeth
-12
5B
42
FRIER Annick
Top
5A
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
44
CASSART Michelle
Top
4A
45
ALBARELLI Christiane
Top
4A
46
DUMONT Michèle
Top
6D
47
LEHERRE Edith
Top
4D
48
LUROIS Huguette
Top
4A
49
DUCROCQ Gisèle
Top
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
51
ROUX Francine
-6
5C
52
NICOT Martine
-8
4A
53
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
JOURNET Agnès
Top
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
56
HANIEZ Catherine
-8
4C
57
BLANC Michel
-6
4A
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
59
JUBIN Patricia
Top
5C
60
DIDIER Francine
Top
4A
61
LECONTE Corinne
-8
5A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
Top
4B
64
TRUFFERT Thérèse
-8
5A
65
SOREL Michel
-12
4B
66
CAISLEY Denise
Top
4C
67
RIEDWEG Monique
-8
5A
68
JAY Simone
Top
5A
69
VIVES Josette
-10
5A
Avertissement
70
BRUNIER Ghislaine
-10
5B
71
MONIER Colette
Top
4A
72
SOTY Ghislaine
Top
5A
73
ARNAUD Patricia
-8
4C
74
SOULALIOUX Hélène
Top
5A