Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: KILOS, 2J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
-2
5A
2
JOURNET Guy
Top
4A
3
BERNARD Erwan
-2
5C
4
CLEMENT Colette
-2
4B
5
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
6
DE VITA Huguette
Top
4A
7
ROY Mickaël
Top
6B
8
BETTEX Lisette
Top
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
10
VINCENT Yvette
Top
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
Top
4A
14
AZEROT Edmond
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
16
WILBERS Monique
Top
4A
17
BOUCHERAND Monique
Top
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
19
CORDIER Anne-Marie
-2
3B
20
LAUTE Serge
Top
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
22
PERIN Chantal
Top
4B
23
PEDRINIS Josette
Top
4A
24
BERGERON Louise
Top
4A
25
MARCHETTI Suzanne
Top
4B
26
IZAC Danièle
Top
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
-4
4C
28
KAMMACHER Liliane
Top
4B
29
GARNIER Lison
-2
4A
30
DE FREITAS Pierre
Top
4A
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
32
DIDIER Catherine
Top
4C
33
ORSAZ Gisèle
-2
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
35
LEFORT Maryvonne
Top
4B
36
TRACQ Claire
Top
4D
37
SALLIER Raymonde
Top
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
39
CUINET Monique
Top
4B
40
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
41
QUENNET Elisabeth
Top
5B
42
FRIER Annick
-2
5A
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
44
CASSART Michelle
Top
4A
45
ALBARELLI Christiane
-2
4A
46
DUMONT Michèle
Top
6D
47
LEHERRE Edith
-28
4D
Zéro
48
LUROIS Huguette
Top
4A
49
DUCROCQ Gisèle
Top
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
51
ROUX Francine
-2
5C
52
NICOT Martine
-28
4A
Zéro
53
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
JOURNET Agnès
Top
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
56
HANIEZ Catherine
-4
4C
57
BLANC Michel
-2
4A
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
59
JUBIN Patricia
Top
5C
60
DIDIER Francine
Top
4A
61
LECONTE Corinne
Top
5A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
-28
4B
Zéro
64
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
65
SOREL Michel
-2
4B
66
CAISLEY Denise
-4
4C
67
RIEDWEG Monique
-2
5A
68
JAY Simone
Top
5A
69
VIVES Josette
-5
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-4
5B
71
MONIER Colette
-2
4A
72
SOTY Ghislaine
Top
5A
73
ARNAUD Patricia
Top
4C
74
SOULALIOUX Hélène
Top
5A