Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: EMBRUN, 8J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
-6
5A
2
JOURNET Guy
-6
4A
3
BERNARD Erwan
-3
5C
4
CLEMENT Colette
Top
4B
5
RAYNAUD Sylvie
-36
4A
Zéro
6
DE VITA Huguette
-3
4A
7
ROY Mickaël
-3
6B
8
BETTEX Lisette
-6
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-15
5B
10
VINCENT Yvette
-6
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
12
PINERI Michelle
-9
4A
13
SCHULTHESS Monique
-8
4A
14
AZEROT Edmond
-3
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
16
WILBERS Monique
-6
4A
17
BOUCHERAND Monique
-3
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
-3
4B
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
20
LAUTE Serge
-6
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
Avertissement
22
PERIN Chantal
-3
4B
23
PEDRINIS Josette
-6
4A
24
BERGERON Louise
-3
4A
25
MARCHETTI Suzanne
-3
4B
26
IZAC Danièle
-3
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
-9
4C
28
KAMMACHER Liliane
-9
4B
29
GARNIER Lison
Top
4A
30
DE FREITAS Pierre
-6
4A
31
GARNIER Stéphane
-6
4D
32
DIDIER Catherine
-6
4C
33
ORSAZ Gisèle
-3
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
-6
5D
35
LEFORT Maryvonne
-6
4B
36
TRACQ Claire
-6
4D
37
SALLIER Raymonde
-6
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-36
4B
Zéro
39
CUINET Monique
-12
4B
Avertissement
40
GASPAR Anne-Marie
-3
4C
41
QUENNET Elisabeth
-6
5B
42
FRIER Annick
-3
5A
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
44
CASSART Michelle
-6
4A
45
ALBARELLI Christiane
-9
4A
Avertissement
46
DUMONT Michèle
Top
6D
47
LEHERRE Edith
-9
4D
48
LUROIS Huguette
Top
4A
49
DUCROCQ Gisèle
-6
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
51
ROUX Francine
-3
5C
52
NICOT Martine
Top
4A
53
CATHALOT Brigitte
-36
4A
Zéro
54
JOURNET Agnès
-3
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
-6
5A
56
HANIEZ Catherine
-9
4C
57
BLANC Michel
-9
4A
58
CHAPUY Josiane
-6
4D
59
JUBIN Patricia
-9
5C
60
DIDIER Francine
-3
4A
61
LECONTE Corinne
-6
5A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
-6
4B
64
TRUFFERT Thérèse
-6
5A
65
SOREL Michel
-6
4B
66
CAISLEY Denise
-9
4C
67
RIEDWEG Monique
-6
5A
68
JAY Simone
-3
5A
69
VIVES Josette
-9
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-6
5B
71
MONIER Colette
Top
4A
72
SOTY Ghislaine
-6
5A
73
ARNAUD Patricia
-6
4C
74
SOULALIOUX Hélène
-3
5A