Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: MEDE, 13L, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
MASSON Christiane-Yvette
-7
5A
1
SAVOURET Jacques
-6
5A
16
WILBERS Monique
-6
4A
22
PERIN Chantal
-6
4B
25
MARCHETTI Suzanne
-6
4B
36
TRACQ Claire
-6
4D
37
SALLIER Raymonde
-6
5A
44
CASSART Michelle
-6
4A
49
DUCROCQ Gisèle
-6
4C
52
NICOT Martine
-6
4A
54
JOURNET Agnès
-6
5B
57
BLANC Michel
-6
4A
59
JUBIN Patricia
-6
5C
62
LAMBERT Patricia
-6
6D
64
TRUFFERT Thérèse
-6
5A
4
CLEMENT Colette
-4
4B
6
DE VITA Huguette
-4
4A
27
HEMON-LAURENS Françoise
-4
4C
28
KAMMACHER Liliane
-4
4B
43
BOESPFLUG Josiane
-4
4B
47
LEHERRE Edith
-4
4D
Avertissement
63
PAQUETTE Yolande
-4
4B
68
JAY Simone
-4
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-4
5B
3
BERNARD Erwan
-3
5C
5
RAYNAUD Sylvie
-3
4A
7
ROY Mickaël
-3
6B
8
BETTEX Lisette
-3
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5B
14
AZEROT Edmond
-3
4A
15
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
20
LAUTE Serge
-3
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
23
PEDRINIS Josette
-3
4A
24
BERGERON Louise
-3
4A
26
IZAC Danièle
-3
4D
30
DE FREITAS Pierre
-3
4A
32
DIDIER Catherine
-3
4C
33
ORSAZ Gisèle
-3
5A
35
LEFORT Maryvonne
-3
4B
38
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
40
GASPAR Anne-Marie
-3
4C
41
QUENNET Elisabeth
-3
5B
42
FRIER Annick
-3
5A
45
ALBARELLI Christiane
-3
4A
51
ROUX Francine
-3
5C
53
CATHALOT Brigitte
-3
4A
55
HERNANDEZ Clémentine
-3
5A
56
HANIEZ Catherine
-3
4C
58
CHAPUY Josiane
-3
4D
60
DIDIER Francine
-3
4A
61
LECONTE Corinne
-3
5A
65
SOREL Michel
-3
4B
67
RIEDWEG Monique
-3
5A
69
VIVES Josette
-3
5A
71
MONIER Colette
-3
4A
73
ARNAUD Patricia
-3
4C
74
SOULALIOUX Hélène
-3
5A
2
JOURNET Guy
Top
4A
10
VINCENT Yvette
Top
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
Avertissement
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
Top
4A
Avertissement
17
BOUCHERAND Monique
Top
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
29
GARNIER Lison
Top
4A
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
34
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
39
CUINET Monique
Top
4B
46
DUMONT Michèle
Top
6D
48
LUROIS Huguette
Top
4A
Avertissement
66
CAISLEY Denise
Top
4C
Avertissement
72
SOTY Ghislaine
Top
5A