Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: WAP, 3G, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
VINCENT Yvette
-21
6A
Avertissement
33
ORSAZ Gisèle
-14
5A
Avertissement
20
LAUTE Serge
-7
4A
59
JUBIN Patricia
-7
5C
61
LECONTE Corinne
-7
5A
67
RIEDWEG Monique
-7
5A
74
SOULALIOUX Hélène
-7
5A
1
SAVOURET Jacques
-5
5A
54
JOURNET Agnès
-5
5B
4
CLEMENT Colette
-3
4B
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5B
16
WILBERS Monique
-3
4A
25
MARCHETTI Suzanne
-3
4B
26
IZAC Danièle
-3
4D
32
DIDIER Catherine
-3
4C
34
GRANDJEAN Sylvette
-3
5D
42
FRIER Annick
-3
5A
55
HERNANDEZ Clémentine
-3
5A
2
JOURNET Guy
-2
4A
5
RAYNAUD Sylvie
-2
4A
8
BETTEX Lisette
-2
4A
11
PARVAN Nicolas
-2
7
17
BOUCHERAND Monique
-2
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
-2
4B
23
PEDRINIS Josette
-2
4A
27
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4C
28
KAMMACHER Liliane
-2
4B
29
GARNIER Lison
-2
4A
31
GARNIER Stéphane
-2
4D
35
LEFORT Maryvonne
-2
4B
44
CASSART Michelle
-2
4A
46
DUMONT Michèle
-2
6D
48
LUROIS Huguette
-2
4A
53
CATHALOT Brigitte
-2
4A
56
HANIEZ Catherine
-2
4C
60
DIDIER Francine
-2
4A
63
PAQUETTE Yolande
-2
4B
64
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
65
SOREL Michel
-2
4B
66
CAISLEY Denise
-2
4C
68
JAY Simone
-2
5A
69
VIVES Josette
-2
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-2
5B
73
ARNAUD Patricia
-2
4C
3
BERNARD Erwan
Top
5C
6
DE VITA Huguette
Top
4A
7
ROY Mickaël
Top
6B
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
Top
4A
14
AZEROT Edmond
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
22
PERIN Chantal
Top
4B
24
BERGERON Louise
Top
4A
30
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
TRACQ Claire
Top
4D
37
SALLIER Raymonde
Top
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
Avertissement
39
CUINET Monique
Top
4B
40
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
41
QUENNET Elisabeth
Top
5B
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
45
ALBARELLI Christiane
Top
4A
47
LEHERRE Edith
Top
4D
49
DUCROCQ Gisèle
Top
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
51
ROUX Francine
Top
5C
52
NICOT Martine
Top
4A
57
BLANC Michel
Top
4A
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
71
MONIER Colette
Top
4A
72
SOTY Ghislaine
Top
5A
Avertissement