Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: COLLURES, N4, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
LEFORT Maryvonne
-70
4B
Zéro
50
MASSON Christiane-Yvette
-51
5A
53
CATHALOT Brigitte
-51
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-50
5B
23
PEDRINIS Josette
-50
4A
32
DIDIER Catherine
-50
4C
45
ALBARELLI Christiane
-49
4A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-48
4B
43
BOESPFLUG Josiane
-48
4B
46
DUMONT Michèle
-48
6D
47
LEHERRE Edith
-48
4D
Pénalité
60
DIDIER Francine
-48
4A
1
SAVOURET Jacques
-45
5A
2
JOURNET Guy
-45
4A
3
BERNARD Erwan
-45
5C
4
CLEMENT Colette
-45
4B
5
RAYNAUD Sylvie
-45
4A
6
DE VITA Huguette
-45
4A
7
ROY Mickaël
-45
6B
8
BETTEX Lisette
-45
4A
10
VINCENT Yvette
-45
6A
11
PARVAN Nicolas
-45
7
12
PINERI Michelle
-45
4A
13
SCHULTHESS Monique
-45
4A
14
AZEROT Edmond
-45
4A
15
GARCIA Jean-Paul
-45
4A
16
WILBERS Monique
-45
4A
18
CHAUVIAUX Christiane
-45
4B
19
CORDIER Anne-Marie
-45
3B
20
LAUTE Serge
-45
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-45
4A
22
PERIN Chantal
-45
4B
24
BERGERON Louise
-45
4A
25
MARCHETTI Suzanne
-45
4B
26
IZAC Danièle
-45
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
-45
4C
28
KAMMACHER Liliane
-45
4B
30
DE FREITAS Pierre
-45
4A
31
GARNIER Stéphane
-45
4D
33
ORSAZ Gisèle
-45
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
-45
5D
37
SALLIER Raymonde
-45
5A
39
CUINET Monique
-45
4B
40
GASPAR Anne-Marie
-45
4C
41
QUENNET Elisabeth
-45
5B
42
FRIER Annick
-45
5A
48
LUROIS Huguette
-45
4A
49
DUCROCQ Gisèle
-45
4C
51
ROUX Francine
-45
5C
52
NICOT Martine
-45
4A
54
JOURNET Agnès
-45
5B
56
HANIEZ Catherine
-45
4C
57
BLANC Michel
-45
4A
58
CHAPUY Josiane
-45
4D
59
JUBIN Patricia
-45
5C
61
LECONTE Corinne
-45
5A
62
LAMBERT Patricia
-45
6D
63
PAQUETTE Yolande
-45
4B
65
SOREL Michel
-45
4B
66
CAISLEY Denise
-45
4C
67
RIEDWEG Monique
-45
5A
68
JAY Simone
-45
5A
69
VIVES Josette
-45
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-45
5B
71
MONIER Colette
-45
4A
72
SOTY Ghislaine
-45
5A
73
ARNAUD Patricia
-45
4C
74
SOULALIOUX Hélène
-45
5A
17
BOUCHERAND Monique
Top
4B
29
GARNIER Lison
Top
4A
36
TRACQ Claire
Top
4D
Avertissement
44
CASSART Michelle
Top
4A
55
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
64
TRUFFERT Thérèse
Top
5A