Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: CROYEZ, B9, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
-23
5A
2
JOURNET Guy
-19
4A
3
BERNARD Erwan
-26
5C
4
CLEMENT Colette
-23
4B
5
RAYNAUD Sylvie
-26
4A
6
DE VITA Huguette
-26
4A
7
ROY Mickaël
-19
6B
8
BETTEX Lisette
-11
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-19
5B
10
VINCENT Yvette
-23
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
12
PINERI Michelle
-11
4A
13
SCHULTHESS Monique
-19
4A
14
AZEROT Edmond
-11
4A
15
GARCIA Jean-Paul
-19
4A
16
WILBERS Monique
-69
4A
Zéro
17
BOUCHERAND Monique
-19
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
-11
4B
19
CORDIER Anne-Marie
-11
3B
20
LAUTE Serge
-23
4A
Avertissement
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-23
4A
22
PERIN Chantal
Top
4B
23
PEDRINIS Josette
-23
4A
24
BERGERON Louise
-19
4A
25
MARCHETTI Suzanne
-69
4B
Zéro
26
IZAC Danièle
-19
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
-23
4C
28
KAMMACHER Liliane
-19
4B
29
GARNIER Lison
-23
4A
30
DE FREITAS Pierre
-11
4A
31
GARNIER Stéphane
-25
4D
32
DIDIER Catherine
-11
4C
33
ORSAZ Gisèle
-26
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
-11
5D
35
LEFORT Maryvonne
-19
4B
36
TRACQ Claire
-19
4D
37
SALLIER Raymonde
-23
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-26
4B
39
CUINET Monique
-26
4B
40
GASPAR Anne-Marie
-69
4C
Zéro
41
QUENNET Elisabeth
-23
5B
42
FRIER Annick
-23
5A
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
44
CASSART Michelle
-23
4A
45
ALBARELLI Christiane
-26
4A
46
DUMONT Michèle
-11
6D
47
LEHERRE Edith
-11
4D
48
LUROIS Huguette
-19
4A
49
DUCROCQ Gisèle
-23
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
-26
5A
51
ROUX Francine
-11
5C
52
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
53
CATHALOT Brigitte
-23
4A
54
JOURNET Agnès
-19
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
-25
5A
56
HANIEZ Catherine
-11
4C
57
BLANC Michel
-19
4A
58
CHAPUY Josiane
-23
4D
59
JUBIN Patricia
-34
5C
60
DIDIER Francine
-19
4A
61
LECONTE Corinne
-19
5A
62
LAMBERT Patricia
-23
6D
63
PAQUETTE Yolande
-19
4B
64
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
65
SOREL Michel
-23
4B
66
CAISLEY Denise
-25
4C
67
RIEDWEG Monique
-23
5A
68
JAY Simone
-23
5A
69
VIVES Josette
-27
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-11
5B
71
MONIER Colette
-26
4A
72
SOTY Ghislaine
-19
5A
73
ARNAUD Patricia
-69
4C
Zéro
74
SOULALIOUX Hélène
-19
5A