Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: SOIF, F3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
JOURNET Guy
-30
4A
Zéro
17
BOUCHERAND Monique
-30
4B
Zéro
22
PERIN Chantal
-30
4B
Zéro
23
PEDRINIS Josette
-30
4A
Zéro
45
ALBARELLI Christiane
-30
4A
Zéro
51
ROUX Francine
-30
5C
Zéro
64
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
1
SAVOURET Jacques
-1
5A
6
DE VITA Huguette
-1
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-1
5B
10
VINCENT Yvette
-1
6A
12
PINERI Michelle
-1
4A
13
SCHULTHESS Monique
-1
4A
18
CHAUVIAUX Christiane
-1
4B
25
MARCHETTI Suzanne
-1
4B
26
IZAC Danièle
-1
4D
Avertissement
29
GARNIER Lison
-1
4A
30
DE FREITAS Pierre
-1
4A
32
DIDIER Catherine
-1
4C
34
GRANDJEAN Sylvette
-1
5D
38
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
41
QUENNET Elisabeth
-1
5B
43
BOESPFLUG Josiane
-1
4B
44
CASSART Michelle
-1
4A
48
LUROIS Huguette
-1
4A
49
DUCROCQ Gisèle
-1
4C
52
NICOT Martine
-1
4A
55
HERNANDEZ Clémentine
-1
5A
57
BLANC Michel
-1
4A
59
JUBIN Patricia
-1
5C
61
LECONTE Corinne
-1
5A
66
CAISLEY Denise
-1
4C
67
RIEDWEG Monique
-1
5A
68
JAY Simone
-1
5A
69
VIVES Josette
-1
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-1
5B
71
MONIER Colette
-1
4A
73
ARNAUD Patricia
-1
4C
3
BERNARD Erwan
Top
5C
4
CLEMENT Colette
Top
4B
5
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
7
ROY Mickaël
Top
6B
8
BETTEX Lisette
Top
4A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
14
AZEROT Edmond
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
16
WILBERS Monique
Top
4A
Avertissement
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
20
LAUTE Serge
Top
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
24
BERGERON Louise
Top
4A
27
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
28
KAMMACHER Liliane
Top
4B
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
33
ORSAZ Gisèle
Top
5A
35
LEFORT Maryvonne
Top
4B
36
TRACQ Claire
Top
4D
37
SALLIER Raymonde
Top
5A
39
CUINET Monique
Top
4B
40
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
42
FRIER Annick
Top
5A
46
DUMONT Michèle
Top
6D
47
LEHERRE Edith
Top
4D
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
53
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
JOURNET Agnès
Top
5B
56
HANIEZ Catherine
Top
4C
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
60
DIDIER Francine
Top
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
Top
4B
65
SOREL Michel
Top
4B
72
SOTY Ghislaine
Top
5A
74
SOULALIOUX Hélène
Top
5A