Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: SOIF, F3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
-1
5A
2
JOURNET Guy
-30
4A
Zéro
3
BERNARD Erwan
Top
5C
4
CLEMENT Colette
Top
4B
5
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
6
DE VITA Huguette
-1
4A
7
ROY Mickaël
Top
6B
8
BETTEX Lisette
Top
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-1
5B
10
VINCENT Yvette
-1
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
12
PINERI Michelle
-1
4A
13
SCHULTHESS Monique
-1
4A
14
AZEROT Edmond
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
16
WILBERS Monique
Top
4A
Avertissement
17
BOUCHERAND Monique
-30
4B
Zéro
18
CHAUVIAUX Christiane
-1
4B
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
20
LAUTE Serge
Top
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
22
PERIN Chantal
-30
4B
Zéro
23
PEDRINIS Josette
-30
4A
Zéro
24
BERGERON Louise
Top
4A
25
MARCHETTI Suzanne
-1
4B
26
IZAC Danièle
-1
4D
Avertissement
27
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
28
KAMMACHER Liliane
Top
4B
29
GARNIER Lison
-1
4A
30
DE FREITAS Pierre
-1
4A
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
32
DIDIER Catherine
-1
4C
33
ORSAZ Gisèle
Top
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
-1
5D
35
LEFORT Maryvonne
Top
4B
36
TRACQ Claire
Top
4D
37
SALLIER Raymonde
Top
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
39
CUINET Monique
Top
4B
40
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
41
QUENNET Elisabeth
-1
5B
42
FRIER Annick
Top
5A
43
BOESPFLUG Josiane
-1
4B
44
CASSART Michelle
-1
4A
45
ALBARELLI Christiane
-30
4A
Zéro
46
DUMONT Michèle
Top
6D
47
LEHERRE Edith
Top
4D
48
LUROIS Huguette
-1
4A
49
DUCROCQ Gisèle
-1
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
51
ROUX Francine
-30
5C
Zéro
52
NICOT Martine
-1
4A
53
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
JOURNET Agnès
Top
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
-1
5A
56
HANIEZ Catherine
Top
4C
57
BLANC Michel
-1
4A
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
59
JUBIN Patricia
-1
5C
60
DIDIER Francine
Top
4A
61
LECONTE Corinne
-1
5A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
Top
4B
64
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
65
SOREL Michel
Top
4B
66
CAISLEY Denise
-1
4C
67
RIEDWEG Monique
-1
5A
68
JAY Simone
-1
5A
69
VIVES Josette
-1
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-1
5B
71
MONIER Colette
-1
4A
72
SOTY Ghislaine
Top
5A
73
ARNAUD Patricia
-1
4C
74
SOULALIOUX Hélène
Top
5A